AZUR air открыла продажу билетов на регулярные рейсы в Сочи

Авиакомпания AZUR air с 1 июня 2020 года начинает полеты в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Уфы. Сочи — первое для AZUR air регулярное туристическое направление внутри России. Программа полётов рассчитана на всю глубину весенне-летнего расписания. Билеты на эти рейсы уже поступили в продажу и доступны на сайте авиакомпании azurair.com.

Стоимость билетов начинается от 2231 рубля в одну сторону. Тарифная сетка включает три тарифа, различающихся набором услуг. Так, по тарифу “Лайт” пассажирам доступны 5 кг ручной клади, по тарифу “Стандарт” добавляется одно место багажа весом 20 кг и возможность обмена/возврата билета, а тариф “Оптимум” также предполагает бесплатное горячее питание.

Из Москвы рейсы будут выполняться ежедневно, а из регионов — два раза в неделю. Вылеты из Санкт-Петербурга и Уфы запланированы по четвергам и воскресеньям, а из Екатеринбурга и Казани — по средам и субботам.

На рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга авиакомпания предложит пассажирам приобрести на борту различные закуски и напитки. У пассажиров этих рейсов есть возможность сделать на сайте авиакомпании предварительный заказ дополнительного питания ресторанного уровня. На всех направлениях AZUR air будет использовать комфортные лайнеры Boeing 767-300, рассчитанные на перевозку 336 пассажиров в салоне экономического класса.

AZUR air делает всё необходимое для обеспечения санитарно-эпидемиологических норм, регулярно проводя дезинфекцию своих воздушных судов, а также всех складских помещений, где хранится экипировочное имущество. Например, пледы подвергаются дополнительной санитарной обработке. Авиакомпания также строго контролирует соблюдение санитарно-эпидемиологических норм при приготовлении бортового питания, а также погрузке на борт товаров бортовой торговли.

Фото: Newsko.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 14, 2025 - 11:20

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после временных ограничений, которые вводились сегодня ночью для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.

 

Сентябрь 13, 2025 - 11:37
Генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" Леонид Сергеев рассказал "ДП", сколько теряет аэропорт Пулково от закрытия неба и за счёт чего планируется наращивать пассажиропоток. 

 

Сентябрь 10, 2025 - 05:59
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») для удобства клиентов изменил правила провоза ручной клади.  

 

Сентябрь 5, 2025 - 11:43

С 3 по 9 сентября в торговом центре Абу-Даби Галерея авиакомпания Etihad Airways будет демонстрировать свой новый самолет A321LR.