В Бахрейне пройдет ежегодный музыкальный фестиваль Bahrain Jazz Fest 2019

1 ноября 2019 года в Королевстве Бахрейн уже в третий раз пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом Bahrain Jazz Fest.

Ожидается, что более 5000 любителей джаза из Бахрейна и других стран смогут насладиться музыкой и невероятной атмосферой события.

Фестиваль будет проходить в знаменитом королевском гольф клубе Royal Golf Club. Территория фестиваля будет поделена на несколько зон – большую и малую сцены, интерактивную зону для детей, зону с фудтраками, где можно будет заказать еду и напитки, а также ремесленный рынок с товарами местных дизайнеров.

На протяжении трех Фестиваль активно продвигает молодых исполнителей и музыкантов из Бахрейна, приглашая их на камерные выступления и концерты, и продолжает открывать возможности для местного музыкального сообщества. С момента своего создания в 2017 году фестиваль собрал более 8000 посетителей из Бахрейна и других стран и принял более 30 международных коллективов. В этом году в нём примут участие 13 джазовых коллективов со всего мира, среди них Spyro Gira из США, Flash Mob Jazz и Nubiyan Twist из Великобритании, Jaye&Foe из ОАЭ.  Бахрейн будут представлять такие джаз-группы, как The Relocators, Jack Rabbit Slims, This might be Jazz и другие.

 Bahrain Jazz Fest, крупнейший национальный музыкальный фестиваль в Бахрейне и самый аутентичный джазовый фестиваль в регионе, объединяет лучших джазовых музыкантов со всего мира и Бахрейна. Это событие - прекрасная возможность познакомиться с музыкантами мирового уровня, исполняющими современную джазовую музыку, а также продемонстрировать джазовых артистов Бахрейна миру.

Подробности на сайте: https://bahrainjazzfest.com/

Фото calendar.bh

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.