В Бахрейне пройдет ежегодный музыкальный фестиваль Bahrain Jazz Fest 2019

1 ноября 2019 года в Королевстве Бахрейн уже в третий раз пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом Bahrain Jazz Fest.

Ожидается, что более 5000 любителей джаза из Бахрейна и других стран смогут насладиться музыкой и невероятной атмосферой события.

Фестиваль будет проходить в знаменитом королевском гольф клубе Royal Golf Club. Территория фестиваля будет поделена на несколько зон – большую и малую сцены, интерактивную зону для детей, зону с фудтраками, где можно будет заказать еду и напитки, а также ремесленный рынок с товарами местных дизайнеров.

На протяжении трех Фестиваль активно продвигает молодых исполнителей и музыкантов из Бахрейна, приглашая их на камерные выступления и концерты, и продолжает открывать возможности для местного музыкального сообщества. С момента своего создания в 2017 году фестиваль собрал более 8000 посетителей из Бахрейна и других стран и принял более 30 международных коллективов. В этом году в нём примут участие 13 джазовых коллективов со всего мира, среди них Spyro Gira из США, Flash Mob Jazz и Nubiyan Twist из Великобритании, Jaye&Foe из ОАЭ.  Бахрейн будут представлять такие джаз-группы, как The Relocators, Jack Rabbit Slims, This might be Jazz и другие.

 Bahrain Jazz Fest, крупнейший национальный музыкальный фестиваль в Бахрейне и самый аутентичный джазовый фестиваль в регионе, объединяет лучших джазовых музыкантов со всего мира и Бахрейна. Это событие - прекрасная возможность познакомиться с музыкантами мирового уровня, исполняющими современную джазовую музыку, а также продемонстрировать джазовых артистов Бахрейна миру.

Подробности на сайте: https://bahrainjazzfest.com/

Фото calendar.bh

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 16, 2025 - 12:16

С 17 по 19 ноября в Санкт-Петербургском институте истории РАН пройдет всероссийская научная конференция с международным участием "Декабристы в исторической судьбе России: к 200-летию событий на Сенатской площади. 1825–2025".

 

Ноябрь 16, 2025 - 04:16

С 18 ноября по 3 декабря в Петербурге во второй раз пройдёт Фестиваль искусств имени Ф.И. Шаляпина «Дар», посвящённый феномену уникального дарования великого русского баса Фёдора Ивановича Шаляпина, чьё творчество стало символом духовного величия России.  

 

Ноябрь 15, 2025 - 14:08

Форум «Travel Hub. Приезжай. Зима» уже в седьмой раз примет на своих площадках международное сообщество экспертов, представителей органов государственной власти и лидеров рынка туристических услуг из разных стран.  

 

Ноябрь 15, 2025 - 13:44

12 ноября в Красноярске прошло стратегическое событие для региональной туристической отрасли – форсайт-сессия, организованная Центром компетенций в сфере туризма и гостеприимства, учрежденным Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство» при поддержке Минэкономразвития РФ.