Бал-Харбор радует новыми отелями, бутиками и шопингом.

Первоклассный отель St Regis, расположенный в солнечной Флориде на престижном курорте Бал-Харбор, дарит своим гостям 24 часа дополнительного роскошного отдыха и незабываемых впечатлений.
В период до 22 ноября в отеле действует специальная акция: забронируйте 3 ночи и получите четвертую в подарок. Аналогичные предложения сделаны отелем для восьмой и двенадцатой ночи. К тому же, если клиент хочет провести в этом райском уголке 8 ночей и его выбор падает не на стандартный номер, а на люкс, то отель дарит ему кредит на сумму $2000 на расходы в St Regis Bal Harbour.
 
Еще один отель курорта Бал-Харбор - изысканный и утонченный ONE Bal Harbour, предлагает своим гостям провести время на бесконечном песчаном пляже у кристально прозрачных вод океана и при этом сэкономить. Скидка - 20%, если Вы остановитесь в люксе с двумя спальнями и видом на океан или в люксе “премьер” также с видом на океан. Это предложение включает завтрак на двоих в легендарном ресторане Mister Collins, бесплатный трансфер в знаменитый дизайнерский торговый центр Bal Harbour Shops и лежаки на пляже и у бассейна отеля.
 

Это место долгое время ассоциировалось лишь с первоклассным шопингом. Однако, в последние годы Бал-Харбор превратился в престижный курорт, славящийся новыми отелями, ресторанами высокой кухни и насыщенной культурной программой. Недавно ставший торговым центром номер один по рентабельности в мире, роскошный Bal Harbour Shops, насчитывающий более 100 бутиков модных брендов одежды, аксессуаров и ювелирных изделий, – настоящий рай для поклонников моды, состоятельных туристов со всего мира. Солнечный курорт предлагает первоклассное размещение на побережье Атлантического океана: в изысканном ONE Bal Harbour Resort & Spa, бутик-отеле Bal Harbour Quarzo, традиционном Sea View Hotel и восхитительном новом St. Regis Bal Harbour Resort. Бал-Харбор запустил арт-проект Unscripted, подтверждая свою приверженность искусству. Среди новинок ресторанной жизни – Makoto, ресторан звездного ресторатора Стивена Старра, Mister Collins в ONE Bal Harbour Resort & Spa и ресторан легендарного шефа Жана-Жоржа Вонгерихтена J&G Grill в St Regis Bal Harbour

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.