На Бали с «Россией» круглый год

Авиакомпания «Россия» продолжит выполнение полетов по направлению Москва — Денпасар под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» в летнем расписании. Прямые рейсы из Москвы в Денпасар стали круглогодичными. В новом весенне-летнем сезоне 2019, который приходится на период с 1 апреля по 24 октября 2019 года, рейсы будут выполняться два раза в неделю из Шереметьево на самолетах Boeing 777-300 Extended Range согласно следующему расписанию:

— рейс SU6295 Москва – Денпасар вылетает по понедельникам и четвергам в 01:40 с прибытием в Денпасар в 19:00 (местное время).

— рейс SU6296 Денпасар – Москва вылетает по понедельникам и четвергам в 21:10 с прибытием в Москву в 04:55 (+1, местное время).

Расписание рейсов Москва – Денпасар формировалось с учетом максимального удобства как для российских пассажиров, так и для туристов других европейских стран – из аэропорта Шереметьево путешественникам открывается вся широта маршрутной сети Группы «Аэрофлот». 

По данным статистики Министерства Туризма Индонезии за 2018 год Индонезию посетили 125 700 российских туристов, что на 7% превысило показатели прошлого года . В январе 2019-ого число туристов из России составило 17 703 человек, что на +22,8% выше результатов аналогичного периода годом ранее. Представители министерства уверены, что запуск прямого авиасообщения между странами, безусловно, оказал позитивное влияние на рост интереса российских туристов к посещению Страны тысячи островов.

Билеты в Денпасар можно приобрести на официальном сайте ПАО «Аэрофлот».

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 26, 2025 - 10:50

Самолет «Аэрофлота», который должен был вылететь в Москву утром 25 апреля, все еще не покинул индонезийский остров Бали, вылет из Денпасара перенесли на 27 апреля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на пассажиров.

 

Апрель 12, 2025 - 19:52

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса в  Пулково.

 

Апрель 11, 2025 - 17:29

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, продолжает расширять свою маршрутную сеть, с 29 сентября 2025 запуская рейсы в Пешавар, Пакистан.

 

Апрель 10, 2025 - 09:46

Группа «Аэрофлот» продолжает развивать программу «плоских» тарифов — одну из своих ключевых социальных инициатив, поддерживаемую на высшем государственном уровне и направленную на повышение транспортной доступности удалённых регионов.