В Банско с 26 июня фестиваль Nomad соберёт цифровых кочевников

С 26 июня по 03 июля на болгарском горнолыжном курорте Банско пройдет встреча, на которую из разных стран мира съедутся сотни цифровых кочевников.

На протяжении 7 дней, участники Bansko Nomad Fest будут иметь возможность послушать лекции 70 лекторов, поучаствовать в ряде семинаров и поделиться своими историями. В этом году в рамках фестивальных мероприятий будут рассмотрены такие темы как электронная торговля, создание собственного онлайн-курса, успех на Youtube, сбор средств, Food-фотография и многие другие актуальные для цифровых кочевников вопросы.

Кроме деловой программы, организаторы Bansko Nomad Fest подготовили и мероприятия под открытым небом, такие как походы по горам Пирин, рафтинг, горная велоезда, винные туры и целый ряд других возможностей разнообразить дистанционную работу кочевников развлечениями на лоне природы.

Впервые фестиваль для людей, чьи профессии позволяют работать в любой точке мира, состоялся в 2000 году и даже во время пандемии успел собрать около ста участников, сообщили организаторы. В 2021 году Bansko Nomad Fest привлек более 300 цифровых кочевников из разных стран.

Фото (с) https://banskonomadfest.com/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Праздники и фестивали»

Январь 6, 2024 - 22:29

На станцию Новый Петергоф прибыл празднично украшенный поезд Деда Мороза. Состав пробудет в Петербурге целых два дня и все это время будет радовать местных жителей.

 

Декабрь 13, 2023 - 20:28

Иерусалимский Санта-Клаус Исса Кассиси поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желает мира, надежды и любви.

 

Декабрь 11, 2023 - 15:36

Несмотря на все ограничивающие факторы, Европа остается популярным направлением для новогодних каникул, хотя и не в прежних объемах.

 

Декабрь 10, 2023 - 15:15

Экстравагантное светозвуковое шоу «Виджит Чао Прайя 2023» с проекционными картами, фейерверками и культурными представлениями в пяти культовых местах на берегах Чао Прайя.