Шесть дискотек Барселоны, куда теперь снова можно пойти танцевать всю ночь

Заведения Барселоны все еще имеют ограничения во времени работы, они должны закрываться в 3:30 утра. Однако этот факт уже очень радует жителей города, которые любят потанцевать в местных ночных клубах. Сегодня расскажем, какие из них снова открыли двери.

Jamboree

Один из самых известных ночных клубов города вновь открывает свои двери. В эти дни здесь можно будет танцевать под музыку от популярных ди-джеев города. С афишей можно познакомиться на сайте https://proticketing.com/danceclub_tickets/es_ES/entradas/evento/20521. Заведение открыто с 23:00.

Macarena

Это заведение Готического квартала тоже с радостью снова открывает свои двери. Теперь здесь готовы презентовать современную электронную музыку со всего мира.

Otto Zutz

Роскошный клуб, расположенный на территории бывшей текстильной фабрики и известный своими гламурными вечеринками, гордится тем, что здесь проводились выступления Aerosmith и Spice Girls. По выходным он будет наполняться ритмами трэпа и хип-хопа.

Plataforma

Здесь снова ждут гостей, чтобы подвигаться в такт ритмам инди-рока и реггетона.

Moog

Это место считается храмом электронной музыки Барселоны, поэтому здесь можно увидеть фанатов всех возрастов.

La Terrrazza

В Испанской деревне Poble Espanyol есть танцевальный клуб под открытым небом под названием La Terrrazza, где дискотекой правит современная электронная музыка. Теперь он снова встречает гостей для безудержного веселья. До утра здесь можно танцевать с четверга по воскресенье.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».