Baros Maldives в четвертый раз стал «Самым романтичным курортом»

Baros Maldives за все время своего существования успел получить немало наград, а совсем недавно он в четвертый раз удостоился звания «Самого романтичного курорта в мире» по мнению World Travel Awards.Первый раз отель стал обладателем этой награды в 2012 году. Такое количество премий не только является рекордным, но и подтверждает особенный статус и высокий уровень сервиса этого курорта. Престижная награда World Travel Awards вот уже более 20 лет вручается лучшим из лучших. Ее называют «Оскаром» мировой туристической отрасли: жюри выносит свое мнение на основе голосования тысяч путешественников и профессионалов в области путешествий.

Премия не случайно досталась Baros Maldives в четвертый раз, именно этот остров мальдивского архипелага славится своим сочетанием романтического уединения, отменного сервиса и необыкновенного изящества во всем.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.