Барселона - "Черная пятница" дает надежду для туризма

Нынешняя ситуация с инфекцией Covid-19 в Каталонии, как и во всей остальной Испании, ухудшается из-за введенных несколько недель назад жестких ограничений. Некоторые ограничения, такие как ночная блокировка и частично ограниченный въезд из других регионов, все еще действуют. Бары, рестораны и кинотеатры вновь открылись в Каталонии с понедельника 23 ноября после того, как были закрыты более месяца в рамках мер по замедлению распространения коронавирусной инфекции. В этом смысле террасы, бары и рестораны разрешают открывать до 9.30 вечера с внутренним лимитом в 30 процентов от их вместимости. Кинотеатры, театры и концертные залы смогут вновь открыться с их 50-процентной пропускной способностью.

С этой недели, как и другие аэропорты, аэропорт Барселона-Эль-Прат имени Хосепа Тарраделласа применяет некоторые новые протоколы безопасности для путешествий. Все пассажиры, прибывшие из страны или зоны риска, должны пройти ПЦР на SARS-CoV-2 с отрицательным результатом, проведенную в течение 72 часов до прибытия в Испанию.

Turisme de Barcelona в настоящее время работает над запуском следующей 27 ноября барселонской Черной пятницы кампания с широким спектром туристических впечатлений с большой ценностью имеет своей основной целью поддержку туристической индустрии, которая страдает от последствий пандемии Covid-19, а также продвижение предложения и возрождение туризма в Барселоне и ее окрестностях. С 150 мероприятиями с большой ценностью, чтобы насладиться местом назначения: 2 х 1 билет на культурное оборудование, досуг и 30% скидка в отелях и туристических квартирах или 20% скидка в ресторанах и 30% скидка в магазинах. Кроме того, благодаря сотрудничеству с Vueling можно будет приобрести авиабилеты на рейс в Барселону из любой точки мира со скидкой 25%, действительной до октября 2021 года.

Наша главная цель-держать вас в курсе событий. Ниже мы рады поделиться с вами последними новостями и основными моментами о Барселоне назначения:

  • Барселона Черная пятница, бесконечные идеи и выгодные предложения. Читайте дальше.
     
  • На этой неделе Turisme de Barcelona отправится в Севилью, чтобы принять участие в саммите туристических инноваций, чтобы оказать поддержку туристической индустрии. Читайте дальше.
     
  • Рождественский Тур По Барселоне после прошлогоднего успеха , 27 ноября следующего года, Тур вернется, чтобы предложить маршрут, который позволит открыть для себя рождественские огни и самые символичные места Барселоны. Читайте дальше.

Фото jubelhunden.livejournal.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.