Барселона сохраняет свой праздничный дух

После нескольких недель, проведенных в условиях введенных строгих ограничений, нынешнее состояние пандемии находится в упадке, снижая вирус на 23% каждый день. Имея в виду эти цифры, Барселона готовится к Рождеству! Хотя в этом году Рождество, безусловно, будет совсем другим, город сохраняет свой праздничный дух.

Этот год Барселона выглядит еще более волшебной, чем когда-либо, с более чем 100 км освещенных улиц и проспектов. Рождественские огни были официально включены на прошлой неделе. Традиционные рождественские ярмарки вернулись в город со всеми медицинскими и социальными мерами, гарантирующими максимальную безопасность.

Некоторые из открытых рынков включают Фира-де-Санта-Льюсия, которая проводится перед готическим собором с конца 1700-х годов , рождественскую ярмарку в храме Святого Семейства, а также Рождество в Портуи другие.

После прошлогоднего успеха рождественский тур по Барселоневернулся с прошлой пятницы, несомненно безопасный автобусный маршрут со всеми мерами безопасности, которые должны быть забронированы заранее. Эта экскурсия длится полтора часа и показывает знаковые улицы и здания города, украшенные к Рождеству.

На прошлой неделе Turisme de Barcelona принял участие в туристическом инновационном саммите, проходившем в Севилье, который собрал международных лидеров туризма, чтобы поделиться своими взглядами на будущее этой отрасли, а также открыть для себя самые инновационные и прорывные технологии для преобразования туристического сектора. В этом контексте Turisme de Barcelona получила награду За лучший проект устойчивого туризма во время премии Tourism Innovation Awards.

Наша цель-высказать свое мнение о том, что происходит в туристической индустрии, а также о месте назначения Барселона, и держать вас в курсе еженедельно. Вот некоторые из последних новостей:

  • IBTM World Виртуальное издание с 8 по 10 декабря 2020 года. Три дня живых конференций, сессий, форумов и индивидуальных встреч. Читать далее
     
  • МАКБА, Музей современного искусства Барселоны, открыл свои двери 25 лет назад. Читать далее
     
  • Новый музей восковых фигур в Барселонеоткрывает свои двери, превратившись в музей 21 века с использованием новых технологий. Читать далее
     
  • Barcelona Centre Universitari, Барселона-это выбранный город для более чем 30 000 иностранных студентов в год. Читать далее

Фото barcelonaturisme.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.