Бастиен Ануй назначен генеральным директором отеля Columbus Monte-Carlo

Начал свою карьеру Бастиен Ануй в отеле группы Starwood. В мае 2011 года Бастиен приступил к работе в отеле Columbus Monte-Carlo в должности директора по продажам и маркетингу

По прошествии четырех лет работы в управленческой команде, группа компаний London & Regional Properties назначила Бастиена Ануйя генеральным директором отеля, тем самым предоставив известному отелю княжества, который ранее принадлежал известному пилоту Формулы-1, Дэвиду Култхарду, новый стимул развития.

Бастиен Ануй смело планирует проведения мер, направленных на новое позиционирование отеля, а также на внедрение стратегической концепции в план развития, что позволит отелю оставаться вне конкуренции.

Бастиену Аную всего 31 год, но он увлечен отельным бизнесом и имеет богатый опыт в этой сфере. Он учится в Финансовой академии Университета Ниццы София-Антиполис, женат и имеет двоих детей.

«Я очень горжусь новой должностью и буду с радостью вести замечательный коллектив отеля к успеху», говорит г-н Ануй.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Июль 29, 2025 - 11:38

Специалисты индустрии путешествий Новосибирской области прошли обучение, организованное Санкт‑Петербургским Центром компетенций в сфере туризма и гостеприимства.

 

Июль 25, 2025 - 15:02

Meкcикaнcкοe cοмбpepο — этο пpeдмeт οдeжды, кοтοpый дaвнο пepeшeл в кaтeгοpию cимвοлοв. B глaзax инοcтpaнцeв οн οбοзнaчaeт цeлyю cтpaнy.

 

Июль 23, 2025 - 07:45

Жители Санкт‑Петербурга получили уникальную возможность «телепортироваться» в столицу России, не покидая родного города.

 

Июль 19, 2025 - 20:02

В карельской Сортавале создадут многофункциональную зону приема туристов, прибывающих на машинах и по железной дороге, сообщает пресс-служба администрации.