"Белавиа" возобновила полеты в Москву после снятия ограничений

Белорусская авиакомпания "Белавиа" возобновила рейсы в Москву после снятия соответствующих ограничений по коронавирусу, сообщила пресс-служба аэропорта "Минск".

"Сегодня после длительной паузы авиакомпания "Белавиа" возобновила полеты из Национального аэропорта Минск в Московский аэропорт Домодедово", – говорится в сообщении.

Отмечается, что один самолет уже вылетел и прибудет обратно около 16.05 (совпадает с мск). Такие рейсы будут выполняться каждую среду.

Ранее для россиян были открыты Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Турция, Великобритания, Танзания, Швейцария, Черногория, Молдавия, Египет, ОАЭ, Мальдивы и некоторые другие государства.

Приостановка Россией международного авиасообщения из-за пандемии коронавируса действовала с конца марта. С начала августа ограничения постепенно начали снимать.

Фото:  РИА Новости / Илья Питалев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.