Beleon Tours провела презентацию сезона и сети отелей Acrotel

Известный туроператор по Греции Beleon Tours провел презентацию сезона и цепочку отелей Acrotel. По мнению представителя компании Ольги Иокимовой, Acrotel по праву может считаться одной из лучших гостиничных сетей в Греции.

Марика Каситери совместно с представителем Acrotel Marios Tzanini провели презентацию сети отелей Acrotel, в которую входят три отеля категории luxury и три отеля collection для семейного отдыха. И в пятизвездочных гостиницах и в трехзвездочных все гости получат высокий сервис, вкусную еду, великолепные пляжи и чистое море. Каждый сможет выбрать себе тот вариант отдыха, который ему наиболее подходит.

Добавим, что с 22 мая по средам и субботам из Санкт-Петербурга  будут совершаться рейсы до аэропорта в Салониках «Эгейскими авиалиниями».

Сеть Acrotel Hotels & Resorts, состоит из 4 отелей нескольких категорий и комплекса апартаментов. Она расположена на одном из «пальцев» полуострова Халкидики, Ситонии, в окружении гор и моря. Удобное местонахождение в непосредственной близости к Салоникам дает возможность туристам  быстро добраться до курорта из аэропорта.

 Сеть Acrotel Hotels & Resorts гарантирует, что каждый гость найдет для себя идеальный вариант размещения. Среди гостей курорта преобладают  постоянные клиенты, которым нравится отдых в отелях сети Acrotel Hotels & Resorts.

Отели и в апартаменты, декорированных в традиционном греческом стиле  благоприятны для  проведения каникул  с детьми, обилие исторических достопримечательностей, изысканная греческая кухня, хорошо подготовленный персонал, который всегда идет навстречу пожеланиям гостей, — все важное преимущество Acrotel Hotels & Resorts

Спектр предоставляемых услуг:  Отдых с детьми: мини-клуб, детская площадка и различные виды творческой деятельности подарят маленьким гостям моменты радости и беззаботности.
    Спа-центр: общей площадью 1 200 кв. м с крытым бассейном с подогревом, тренажерным залом, а также сауной, турецкой баней, джакузи и массажным кабинетом, предлагает самые разнообразные расслабляющие и оздоровительные процедуры.
    Свадьбы и мероприятия: группа Acrotel славится организацией уникальных мероприятий — свадеб и крестин. Благодаря опытным сотрудникам, неограниченным возможностям и самым современным средствам организации, широкому спектру вариантов проведения, в отелях Acrotel Hotels & Resorts способны удовлетворить все ожидания гостей в важные дни жизни.
    Достопримечательности: Халкидики в буквальном смысле можно назвать скульптурой, созданной природными силами для баланса морской стихии и суши. Три полуострова, похожие на фьорды, с изумрудными заливами и бухтами, величественные горы, сохранившиеся следы великой цивилизации, в том числе уникальный памятник Всемирного культурного наследия с тысячелетней историей — государство монастырей Афон!
    Активный отдых: водные виды спорта, дайвинг, пешеходный туризм, катание на горном велосипеде, круиз, водная рыбалка, гольф и собственные музеи.

Елена Владимирова

Фото facebook.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.