Бенальмадена хочет большего присутствия немецких туристов

Небольшой испанский городок Бенальмадена, находящийся на юге страны, был недавно представлен на состоявшейся туристической ярмарке в Берлине для того, чтобы дополнительно усилить роль этого курорта на Коста-дель-Соль как одного из наиболее любимых мест отдыха немецких туристов.

Благодаря соглашению между местными властями и немецкой туристической компанией «Schlosser-Reisen» городок стал одним из наиболее популярных туристических мест, продвигаемых в Германии в этом году.

Так, например, следует отметить, что общее число бронирования отелей туристами из Германии увеличилось на 17%. Важной особенностью местного въездного туризма является его нацеленность на семейный отдых. Кроме того, уникальный ландшафт и потрясающие природные условия (море и горные пейзажи) делают этот уголок меккой для любителей активного отдыха.

Однако, как заявляют руководители местного туризма, количество немецких путешественников растёт не только среди любителей море и солнца (так называемый «сезонный туризм»). Согласно проекту, который сейчас разрабатывается руководством Бенальмадены, предлагается создание целого ряда новых видов отдыха и развлечений, которые могли бы привлечь большее количество отдыхающих и в несезонные месяцы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»