Берлинский фестиваль путешествий пройдет в виртуальном формате

Новый формат шоу: онлайн-видеожурнал в четырех эпизодах – тематические рубрики: безопасные поездки и безопасные места, крошечная жизнь и медленные путешествия, свобода и приключения, культурные поездки – экспертные дискуссии, панельные дискуссии, видеодокументальные фильмы и многое другое – целевая аудитория-посетители B2C – продвижение брендовых продуктов: возможность для компаний максимизировать свою экспозицию

Отправляйтесь в путешествие! Но как? В эти времена усталости от зума у людей возникает страстное желание еще раз расслабиться на диване и насладиться хорошим вечером информации и развлечений. С 9 по 12 марта 2021 года примерно с 7 до 9.30 вечера Берлинский фестиваль путешествий / / Digital (BTF // Digital) будет предоставлять альтернативу травелогам на потоковых сервисах и телевидении. Скоро будет запущен онлайн-видеожурнал, который предложит путешественникам свежее вдохновение для их предстоящего отпуска. Лозунг серии программ - " поток сбывается!". Доступ к цифровому сервису BTF / / и потоковой программе осуществляется через веб-сайт Берлинского фестиваля путешествий только. Фестиваль Берлин Travel является партнером ITB в Берлине. Новые виртуальные платформы ITB Berlin NOW и BTF / / Digital прекрасно дополняют друг друга, отдельно ориентируясь на B2B и B2C аудитории. В то время как те, кто принимает участие в BTF // Digital, могут либо наслаждаться премьерой travelogue каждый вечер, либо сделать свой собственный выбор в mediatheque позже, ведущее деловое мероприятие ITB Berlin NOW снова объединит мировую туристическую индустрию – на живом виртуальном мероприятии и по запросу.

- Страсть людей к путешествиям растет с каждым месяцем вместе с их разочарованием. Куда можно отправиться? Где это безопасно? Как можно попасть туда и обратно? Люди должны иметь возможность путешествовать-без угрызений совести. Наша регулярная вечерняя серия путешествий будет чем - то большим, чем просто еще одно шоу, приглашающее зрителей “мечтать сейчас-путешествовать позже." Он сразу же предложит полезные идеи и доступные для бронирования услуги”, - сказал Бернд Нефф, основатель и управляющий директор Берлинского туристического фестиваля.

Каждый из четырех эпизодов будет посвящен интересующему публику аспекту путешествий: безопасные поездки + безопасные места, крошечная жизнь + медленное путешествие, свобода + приключения и культурные поездки.Каждый вечер развлекательная программа будет включать в себя широкий спектр форматов, включая эссе, интервью, живые выступления, видеодокументальные фильмы, травелоги, панельные дискуссии и экспертные дискуссии на темы путешествий.

Четыре эпизода – четыре ключевые отраслевые темы

Первая часть Берлинского фестиваля путешествий / / Цифровая серия называется "Безопасные поездки - безопасные места". В нем будут представлены разнообразные автомобильные поездки, поездки на поездах по Европе, необычные морские переходы и устойчивые путешествия в далекие страны.

Вторая часть будет посвящена крошечным домикам, способам отдыха, пребыванию на месте и небольшим сменам декораций – так называемым микро-приключениям. Название - "крошечная жизнь и медленное путешествие".

Третья часть будет посвящена в основном ’свободе и приключениям", с акцентом на горные походы, экспедиции в джунгли, переходы через пустыню и увлечение людей водой.

В пятницу вечером тема будет "культурное путешествие", лучшие в мире места для вкусной еды, направления с захватывающим дух искусством и дизайном, субкультуры и неизведанные места в глуши.

Варианты участия для компаний

В дополнение к увлекательным лекциям о путешествиях и панелям для потребителей, будет также развернута обширная реклама, чтобы представить широкий выбор туристических направлений, туроператоров, продуктов размещения и туристических брендов.

Индивидуальные пакеты доступны партнерам основного события, эпизодов и категорий. Компании также могут заказать виртуальный профиль бренда и индивидуальные маркетинговые услуги. Список опций можно найти здесь. Любая заинтересованная компания может зарегистрироваться прямо сейчас на Берлинский фестиваль путешествий / / Digital here.

О БЕРЛИНСКОМ ТУРИСТИЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

Берлинский фестиваль путешествий / / Digital-это кураторский онлайн - видеожурнал.

Представляя новое поколение путешественников, она охватывает Новую осведомленность в секторе путешествий и туризма и видит своей задачей содействие диалогу и обсуждению с экспертами, брендами и путешественниками.

www.berlintravelfestival.com

Даты
проведения 9-12 марта 2020 года

Время потоковой
передачи прибл. 7-9.30 вечера.

 

Фото berlintravelfestival.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.