«Бесконечное лето» от Giannico и не только в бутик-городке Fidenza Village

Открывшийся минувшей весной уникальный поп-ап бутик Creative Spot в итальянском бутик-городке Fidenza Village приготовил для своих гостей приятный сюрприз – теперь ценители прекрасного могут насладиться коллекцией обуви Giannico от известного итальянского дизайнера Николо Беретты.

Николо Беретту называют одним из самых многообещающих молодых дизайнеров. Впервые он выпустил коллекцию обуви в 2013 году под брендом Manolo Blahnik. В Creative Spot дизайнер представит изделия под собственным брендом Giannico.

Напомним, проект концептуального мультибрендового бутика Creative Spot был реализован при сотрудничестве сразу трех крупнейших центров итальянской моды – журнала Vogue Italia, Национальной палаты моды Италии и бутик-городка, расположенного между Миланом и Болоньей, Fidenza Village. Бутик дает возможность молодым и подающим надежды дизайнерам со всего мира заявить о себе и представить свои работы международной публике.

«Для меня большая честь участвовать в проекте Creative Spot в Fidenza Village. Поддержка Vogue Italia, Национальной палаты моды Италии и Fidenza Village, в которых работают всемирно признанные эксперты в области моды, является залогом успешного развития талантливых дизайнеров в будущем» - отмечает Никола Беретта.

Коллекция Николлы Беретта «Бесконечное лето» как нельзя лучше соответствует творческой идее Creative Spot. Яркие цвета, пестрые детали, микс различных стилей – неотъемлемые черты изделий данной серии. Сочетание голливудского гламура и изящества, украшение кристаллами Swarovski и необычными принтами – вот что выделает творения Николлы Бретта среди работ других дизайнеров.

Между тем, каждый из 18 модельеров, представленных в Creative Spot, обладает своим неповторимым стилем, и славится вниманием к качеству и деталям. Платья от Stella Jean, созданные под вдохновением от культуры Гаити, универсальные аксессуары и одежда с ироничными принтами от Tak.Ori, изделия бренда Leitmotiv и комфортные толстовки и яркие рюкзаки от Yang Du также заставляют обратить на себя внимание.

Другим подарком для гостей Fidenza Village этим летом станут легкие блюда итальянской кухни от шеф-повара Моники Бианчесси, являющейся экспертом вегетарианской и веганской кухни, которые посетители бутик-городка могут приобрести в мобильном грузовичке Veggi Gourmet прямо во время увлекательного шопинга.

Открой для себя яркий, легкий и вкусный летний шопинг в Fidenza Village!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.