The Beverly Hills Hotel и Hotel Bel-Air, принадлежащие сети Dorchester Collection, приглашают отметить сезон наград так, как это делают звезды Голливуда

«И Оскар присуждается...» - фраза, окончание которой 2 марта ожидают услышать не только представители киноиндустрии, но и многомилионная телевизионная аудитория по всему миру. 

 Это самая важная ночь в Голливуде и как всегда список претендентов на заветную статуэтку впечатляет – от таких бесподобных актрис, как Мерил Стрип, номинированной уже в 18-й раз, и могущественной Джуди Денч, до «новичков» как Кейт Бланшетт (шестая номинация), Эми Адамс и Леонардо Ди Каприо - пятая номинация. Кто получит желанного позолоченного Оскара предсказать всегда трудно, ведь каждый раз эта церемония преподносит сюрпризы. Но как бы не решилась судьба золотых статуэток, тост за номинантов можно провозгласить уже сейчас. Самые звездные отели Dorchester Collection – The Beverly Hills Hotel и Hotel Bel-Air, вдохновленные тематикой кинокартин, претендующих на награду в категории «Лучший Фильм», придумали специальное меню коктейлей и множество других увлекательных предложений, чтобы гости могли как следует отметить сезон наград и почувствовать себя звездой Голливуда.

Поднять бокал за любимых номинантов, а после и за победителей приглашают бары The Beverly Hills Hotel и Hotel Bel-Air, в которых в прямом эфире будут транслировать церемонию награждения. До 3 марта гости смогут «посмотреть» следующие тематические коктейли:

The Beverly Hills Hotel

 

• "Кидала из Нью-Джерси» - “Jersey Con’s Flip” (по мотивам фильма «Афера по-американски»)

 

Состав: яблочный бренди Laird’s (производится в Нью-Джерси), ликер из душистого перца, яблоко, лимон, яичный белок

 

• "Пиратский Пунш" (по мотивам фильма «Капитан Филлипс»)

 

Состав: ром Mt. Gay Black Barrel, ликер Clement Creole Shrubb, лайм, грейпфрут

 

• “Техасский тустеп» (по мотивам фильма «Далласский клуб покупателей»)

 

Состав: холодное пиво Budweiser, рюмка текилы Don Julio Blanco

 

• «Проблемы на Хаббле» (по мотивам фильма «Гравитация»)

 

Состав: водка «Русский Стандарт», мед и лимон, подается на ледяной сфере

 

• "Воображаемый друг" (по мотивам фильма «Она»)

 

Состав: ром 12-летней выдердки Zaya, маракуйя, игристое вино

 

• «Угрюмый Кукурузник» (по мотивам фильма «Небраска»)

 

Состав: кукурузный виски Hudson Corn Whiskey, ржаное виски Bulleit Rye, микс из кислого фрукта юдзу

 

• "Рожденная в Ирландии" (по мотивам фильма «Филомена»)

 

Состав: ирландский виски Tullamore Dew, клубника, лайм, газированная вода

 

• «Lemmon Qualuude» (по мотивам фильма «Волк с Уолл-стрит»)

 

Состав: водка Absolut Citron, абсент Pernod Absinthe, цитронелла, лимон

 

• «Скрипка Соломона» (по мотивам фильма «12 лет рабства»)

 

Состав: виски Woodford Reserve Bourbon, манго, имбирь

Hotel Bel-Air

• «В Загул»

Состав: лимонная водка Ketel One Citroen, ликер Cointreau, лимонный сок, сахарный сироп, добавить немного малинового пюре

• «Платиновый тост»

Состав: шампанское Henriot Brut Souverain , ликер Grand Marnier, концентрированный биттер Ангостура, кубик сахара

Специальное меню «Красная дорожка» от знаменитого шеф-повара Вольфганга Пака, которому последние 20 лет доверяют готовить для торжественных банкетов церемонии, будет представлено гостям в ресторане Wolfgang Puck в отеле Bel-Air за неделю до Оскара. А баре можно будет попробовать аппетитные закуски, похожие на те, которые подают звездам кино и телевидения на вечеринках, посвященных началу сезона вручения наград.

Предложение действительно с 24 февраля по 3 марта 2014 года.

Как пела чувственная Мерлин: «Бриллианты – лучшие друзья девушек». И поэтому одна из самых авторитетных косметических марок мира швейцарская La Prairie, которая всегда находится в авангарде борьбы со старением, предлагает в Спа Spa by La Prairie обоих отелей несколько поистине драгоценных процедур с использованием средств на основе золота и бриллиантов:

 

​ Программа Pure Gold Radiance Facial - продолжительность 90 минут. Марка La Prairie устанавливает «золотой стандарт» борьбы с возрастом и использует для этой программы концентрат Cellular Radiance Concentrate Pure Gold, чтобы добиться заметной подтянутости, гладкости, яркости кожи и наполнить ее энергией. Эта восстанавливающая процедура начинается с успокаивающей ванны для ног, в то время как на лицо наносят частицы 24-каратного золота, благодаря чему кожа будет выглядеть роскошно и соблазнительно.

 

​ Программа Diamond Perfection - продолжительность 90 минут. Во время этой процедуры, которая преображает тело до самых кончиков пальцев, драгоценный крем Cellular Microdermabrasion Cream шлифует верхний слой кожи с помощью микрокристаллов бриллиантов, пресноводного жемчуга и кварца. В финале процедуры на фантастически гладкое тело наносят крем с черной икрой Skin Caviar Luxury Body Cream.

 

 

 

Что вы планируете надеть в самую торжественную голливудскую ночь 2 марта? Как насчёт любимой пижамы в полоску? (Тем более, что пижамный стиль сейчас в тренде). Расположитесь с комфортом в номере Hotel Bel-Air, где многие триумфаторы Оскара "обмывали" свои статуэтки. Закажите одно из "оскаровских" меню шеф-повара Вольфганга Пака, возьмите в руки бокал с коктейлем "Лучший наряд красной дорожки" и... собственную золотую статуэтку дядюшки Оскара. Вечеринка начинается! Проведите этот вечер наедине, прочувствованно произнося собственную благодарственную речь, или пригласите на пижамную вечеринку друзей и подруг, чтобы вместе посплетничать, кто же станет "Самой стильно одетой звездой церемонии вручения Оскара". 

 

 

Отель Beverly Hills всегда готов приветствовать новое поколение звезд и поэтому разработал специальное предложение «Маленькие легенды». Помимо прохода по ковровой дорожке детей ждет еще масса сюрпризов: фотосессия у брендвола отеля, футболка с надписью «Little legend», именная шоколадная звезда точь-в-точь как на Аллее славы в Голливуде; маленькая золотая статуэтка, карта «V.V.I.P» на бесплатные газированные напитки в отеле; бесплатное мороженое или молочный коктейль в кафе The Fountain Coffee Shop.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.