Бежаницкие коровы задержали поезда Петербург – Одесса и Киев-Петербург

7 августа в пути следования задержались поезда сообщением Санкт-Петербург – Одесса и Киев – Санкт-Петербург. Как сообщили Псковскому агентству информации в региональном ГУ МЧС, причиной опоздания составов стала авария, произошедшая около 5:05 в Бежаницком районе в деревне Лозовицы: там товарный поезд №2412 "Новосокольники – Дно" сбил 5 коров.

 

Установлено, что животные принадлежали ОАО "Ударник".

 

В итоге поезд Санкт-Петербург - Одесса задержался на 48 минут, поезд "Киев - Санкт-Петербург" – на 47. Товарный состав продолжил движение в 6:10.

 

Напомним, 31 июля под Бежаницам произошло ДТП, в котором погибли 12 коров. На 8 км автодороги Бежаницы-Кудеверь лесовоз Урал, спускаясь с крутой возвышенности въехал в стадо коров, которых перегоняли в попутном направлении  в деревню Махново. В результате 12 коров погибли

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 20, 2025 - 14:31
Министерство туризма Израиля сообщило о передаче уполномоченным органам списка из 22 000 туристов, выразивших желание покинуть Израиль на эвакуационных рейсах.

 

Июнь 19, 2025 - 12:15

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор по уголовному делу в отношении Валерии Бурмейстер, признанной виновной в совершении 78 преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ, ч.3 ст.159 УК РФ (11 эпизодов). 

 

Июнь 19, 2025 - 04:17

В Комитет поступило сообщение от работников Ленинградского зоопарка о появлении возле учреждения молодого человека, предлагающего посетителям фотографии с трехмесячным совёнком — птенцом серой неясыти, которая занесена в Красную книгу Петербурга.

 

Июнь 16, 2025 - 13:53

Максимальный прирост международного пассажиропотока таможенники фиксируют на китайском направлении.