Air France и KLM: Открытие новых направлений, включая Пекин

Во всем мире продолжается ситуация с COVID-19 и авиакомпании Air France и KLM внимательно следят за развитием событий в каждой стране или регионе, соответствующим образом адаптируясь к ним. Безопасность здоровья пассажиров и экипажа является для нас приоритетом, поэтому предпринимаются все необходимые меры для обеспечения этой безопасности. Чтобы узнать подробнее о мерах, принимаемых в этом отношении авиакомпаниями Air France и KLM, нажмите здесь.

Для ваших клиентов также важно быть готовыми к путешествию вовремя COVID-19. В течение всей поездки они должны иметь при себе достаточное количество масок для лица, а также быть проинформированы о местных ограничениях, касающихся путешествий и здоровья в тех странах, куда они направляются. Пожалуйста, порекомендуйте им обратиться на сайты  Air France TravelDoc или KLM TravelDoc за дополнительной информацией.

Узнать о мерах 

В Пекин через аэропорт Тяньцзинь с авиакомпанией Air France

Недавно авиакомпания Air France возобновила рейсы в Пекин в качестве третьего пункта назначения в Китае. Теперь еженедельно выполняется рейс из Парижа – аэропорт Шарль-де-Голль (CDG) в международный аэропорт Тяньцзинь - Биньхай (TSN), который находится менее чем в часе езды от Пекина на высокоскоростном поезде. Обратный рейс отправляется из Пекина (PEK) в Париж-CDG. В связи с китайским законодательством в области здравоохранения авиакомпания Air France использует Тяньцзинь (TSN) в качестве аэропорта столицы Китая. Оттуда клиенты могут легко продолжить путешествие в Пекин на высокоскоростном поезде. Стоимость проезда на поезде не включена в билет Air France. Если вы хотите забронировать эти рейсы для Вашего клиента, важно искать рейсы Париж (CDG) - Тяньцзинь (TSN) при поездке в Пекин и рейсы Пекин (PEK) – Париж (CDG) для обратного вылета во Францию.

Обновления маршрутной сети Air France и KLM

Авиакомпании Air France и KLM постоянно отслеживают ситуацию с COVID-19 и адаптируют свои маршрутные сети, чтобы предложить вашим клиентам как можно больше пунктов назначения. Актуальную информацию о пунктах назначения, вы можете найти в ваших системах бронирования или на сайтах авиакомпаний Air France и KLM.

Среди новых направлений - рейсы авиакомпании Air France из Парижа-CDG в Пуэнт-а-Питр (PTP) и Фор - де-Франс (FDF), которые выполняются в дополнение к рейсам из Парижа-Орли (ORY). KLM возобновит рейсы в Ханчжоу (HGH) в Китае с одним еженедельным рейсом через Сеул (ICN). Кроме того, KLM также будет выполнять четыре рейса в неделю в Тайбэй (TPE) с остановкой в Бангкоке (BKK), а с 9 сентября KLM возобновит два рейса в неделю в Каир (CAI).

Новые классы бронирования KLM в Бизнес-классе по Европе

Чтобы предложить вашему клиенту больший выбор и унифицировать классы бронирования между Air France и KLM для рейсов средней протяженности, KLM ввела два новых класса бронирования в Бизнес-классе для рейсов по Европе. Эти два новых класса - I и O. Новая структура подклассов бронирования будет выглядеть от высокого до низкого: J C D I Z O. Единственное отличие от Air France заключается в том, что все тарифы Бизнес-класса авиакомпании KLM - это тарифы Flex без условий минимального пребывания.

Залы ожидания аэропорта Париж-Орли снова открыты

С увеличением количества рейсов из аэропорта Париж-Орли (ORY), Air France снова открыла свои залы ожидания. Мы рады приветствовать все категории пассажиров, имеющих доступ на посещение залов ожидания.  Уровень безопасности здоровья соответствует знаку "Air France Protect ", гарантируя клиентам безопасное путешествие. В настоящее время Air France выполняет рейсы из Орли в более чем 20 пунктов назначения во Франции и Французские заморские департаменты.

Первый успешный тестовый рейс с KLM Flying-V

В сотрудничестве с техническим университетом Delft, Нидерланды, KLM взяла на вооружение масштабную модель самолета Flying-V для совершения первого успешного полета . Самолет Flying-V, разработанный как энергоэффективный дальнемагистральный самолет будущего, прекрасно вписывается в инициативу KLM Fly Responsibly:это сотрудничество важно для того, чтобы сделать авиационный сектор устойчивым в будущем. В дальнейшем Flying-V будет развиваться совместно с несколькими партнерами, в том числе с производителем Airbus.

Посмотреть видео

Delta Air Lines продлевает отмену оплаты сборов за изменение бронирования

Трансатлантический партнер авиакомпании Air France и KLM Delta отменяет сборы за изменения билетов. Отмена оплаты за изменение билетов, забронированных до 17 апреля 2020 года или 17 апреля 2020 года, продлена до 31 марта 2021 года включительно. Во всех новых билетах, забронированных до 31 декабря 2020 года или 31 декабря 2020 года, оплата за изменение отменяется до 27 ноября 2021 года. Для подробной и более точной информации по каждому конкретному билету Delta создала для вас и ваших клиентов  Travel Exception Policy Finder.

Air France and KLM proudly partner with

Фото latajznami.pl

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.