«Библио-Глобус» приступил к вывозу граждан РФ с международных курортов на рейсах АК «России»

В связи с сложной ситуацией, связанной с распространением коронавируса Covid-19, крупнейший в России туристический оператор «Библио-Глобус» принял решение о вынужденном возврате своих клиентов - граждан РФ на территорию России.Совместно со своим стратегическим партнером - авиакомпанией «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») туристическая компания приступила к формированию только вывозных рейсов из иностранных государств. 

В целях недопущения полной отмены рейсов по форс-мажорным обстоятельствам затраты на их выполнение туристический оператор взял на себя. С 20 марта 2020г. рейсы перевозчика из РФ будут выполняться без пассажиров, главная цель выполнения вывозных рейсов – вернуть россиян, остающихся за пределами страны, на Родину.
«Библио-Глобус», понимая важность для каждого туриста сохранить и вернуть затраченные на несостоявшийся отдых средства, принял решение возвратить полностью денежные средства за турпутевки с перелетом авиакомпанией «Россия» клиентам в полном объёме. Коллектив туроператора оперативно рассматривает обращения агентов и туристов, которые получат денежные средства, потраченные на приобретение туристического продукта в срок от 5 до 10 дней с даты подачи заявления на возврат. Также клиентам оператора предоставляется возможность перенести даты поездки или заменить направление, «Библио-Глобус» может предложить удобные варианты оформления заявки и подписания договора. Подробная информация по возврату размещена на сайте туроператора.

«Библио-Глобус» надеется, что в самое ближайшее время границы стран будут открыты, аэропорты начнут работать в штатном режиме, возобновятся полеты. Но уже сегодня «Библио-Глобус» предлагает своим клиентам отдых на курортах черноморского побережья России. К услугам наших туристов первоклассные отели, море, горы, обновленная инфраструктура российских объктов размещения, доступные цены, гостеприимные жители и профессиональные гиды. Уже сейчас на крыльях авиакомпании «Россия» можно прилететь на отдых в Сочи, куда выполняются рейсы из Москвы , Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени, Нижнего Новогорода, Перми, Уфы, Казани, Самары, Красноярска, Челябинска, Омска. Только из Москвы в Сочи планируется выполнение до 50 рейсов в неделю, из Санкт-Петербурга до 20. Не менее значимым для оператора является туристическое направление - Крым. 

Фото News.myseldon.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.