«Библио-Глобус» ставит чартеры в Крым в осенне-зимнем сезоне

Туроператор «Библио-Глобус» продлевает свою полетную программу в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга с 27 октября 2018 года. Что и по каким ценам предлагает компания в Крыму на период межсезонья?

Напомним, что этим летом туроператор «Библио-Глобус», объявив «крымскую экспансию», на четверть увеличил объем своей полетной программы на полуостров, в том числе из региональных городов. Полетная программа «Библио-Глобуса» в Крым в летнем сезоне базировалась на ежедневных рейсах «России» из Москвы, а также рейсах из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Кроме того, туроператор предлагал туры в Крым на рейсах Red Wings из Перми, Омска, Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Челябинска, Тюмени и Казани.

Как рассказали «Вестнику АТОР» в «Библио-Глобусе», компания в связи с высоким спросом на Крым в межсезонье решила продлить полетную программу в Симферополь на сезон осень-зима – 2018/2019. Полетная программа в межсезонье начнется 27 октября и будет представлена двумя рейсами Red Wings в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга в аэропорт Симферополя. Тип воздушного судна – Аirbus A-321. Туры на базе этой программы на данный момент рассчитаны до 27 марта 2019 года.

На базе полетной программы в Крым осенью и зимой, как подчеркивают в «Библио-Глобусе», будет реализовываться достаточно широкий ассортимент пакетных туров в различных ценовых категориях – от эконом до VIP. Компания на этот период предлагает туристам для размещения в Крыму более 150 объектов – от гостевых домов до санаториев, бюджетных и премиальных отелей.

«В этом году мы наблюдаем повышенный интерес к турпакетам в Крым у наших клиентов. Объем продаж пакетных туров в Крым за летний сезон – 2018 превысил прошлогодние показатели на 24,5%. На осенне-зимние даты бронирования идут уже также довольно активно, спрос на 21% превышает прошлогодний, а глубина продаж достигает января 2019 г. Учитывая данные показатели, компанией принято решение о продлении полетной программы в предстоящем осенне-зимнем сезоне», – сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе «Библио-Глобуса».

    Объем продаж пакетных туров в Крым за летний сезон – 2018 превысил прошлогодние показатели на 24,5%. На осенне-зимние даты бронирования идут уже также довольно активно, спрос на 21% превышает прошлогодний, а глубина продаж достигает января 2019 г.

СКОЛЬКО СТОИТ ТУР В КРЫМ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ

В «Библио-Глобусе» полагают, что курорты Крыма в межсезонье станут для многих туристов хорошей альтернативой перегруженным туристическим направлениям.

Они будут интересны путешественникам как для экскурсионного, так и для оздоровительного отдыха на морском побережье. «Санатории и пансионаты Крыма сегодня предоставляют большой выбор программ для всех категорий туристов, широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур, грязелечение, бальнеолечение и SPA-программы», – отмечают специалисты туроператора.

По данным туроператора, сейчас в лидерах спроса в сезоне осень-зима – 2018/19 – курорты Южного побережья Крыма от Ялты до Алушты, далее по популярности следуют курорты Восточного и Западного побережья.

Туры в Крым в это время года могут привлечь российских внутренних туристов прежде всего доступными ценами, которые на порядок ниже, чем в высокий летний сезон, считают эксперты.

Так, минимальная стоимость туров «Библио-Глобуса» в Крым на осенние даты этого года (включая авиаперелет, недельное размещение в отеле 3* и завтраки) составляет 11,9 тыс. р. на человека, на новогодние даты – от 35 тыс. р. на человека.

У туроператора действуют различные специальные предложения на размещение в объектах Крыма на осенне-зимний сезон, среди них: SPA-отель «Марат», «Сосновая Роща» 4*, Riviera Sunrise Resort & Spa 4*, «SPA-отель Ливадийский», «Ялта-Интурист» 4*. Специальные предложения и скидки уже учтены в стоимости турпакетов «Библио-Глобуса» на осенне-зимние даты, подчеркивают в компании.

В качестве дополнительных услуг клиентам компании в Крыму в межсезонье будет доступно большое разнообразие индивидуальных экскурсий и дополнительных услуг, в том числе для клиентов категории VIP.

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.