"Библио Глобус" увеличит объем перевозки в Турцию в 2.5 раза

В предстоящем сезоне туроператор «Библио Глобус» увеличит объем перевозки в Турцию в 2.5 раза относительно показателей прошлого года. Вылеты будут осуществляться более чем из 20 городов России, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Отельная база в Турции также была расширена. Помимо отелей цепочки Crystal, «Библио Глобус» получил эксклюзивные контракты на отели Ring Beach, Carelta Beach, Golden Lotus, La Perla и другие. Список гарантированных отелей пополнился более чем 20 известными гостиницами.

Также «Библио Глобус» начнёт работать с новым роскошным отелем цепочки Crystal, Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5*, открытие которого ожидается в апреле. Он имеет выгодное местоположение: в 26 км от Анталии, в 16 км от Кемера и в 36 км от аэропорта. В 2014 году гостям отеля будет представлена концепция «Privileged Life», которая включает в себя, в первую очередь, высокий уровень обслуживания, индивидуальный сервис, эксклюзивный дизайн интерьера , уникальную архитектуру и флору курорта.

«Также стоит отметить, что темпы раннего бронирования по Турции в этом году выросли в 3 раза. На данный момент глубина продаж достигает октября», - отметили в компании.

Напомним, что «Библио Глобус» вышел на Турцию лишь в прошлом году, причем этого выход сопровождался огромным противодействием туроператоров, имеющих турецкие корни: «старожилы» рынка требовали от отелей отказаться от сотрудничества с «новичком» под угрозой разрыва с ними контрактов...

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание