"Библио Глобус" запускает новую полетную программу в Сочи из трех городов

Туроператор "Библио Глобус" открывает новую полетную программу в Сочи на рейсах "Оренбургских авиалиний", которые входят в группу "Аэрофлот", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, начиная с 26 декабря с частотой 20 рейсов в неделю. Перевозить пассажиров будут самолеты Boeing 737-800.

Туроператор отмечает повышенный интерес к зимнему отдыху в Сочи и предлагает своим клиентам более 7,5 тыс. гарантированных комнат. Туристы смогут разместиться как на горнолыжных курортах Красной поляны, так и на побережье. Клиентам компании будут доступны и бюджетные варианты размещения, и эксклюзивные отели luxury-сегмента.

"Наибольшим спросом пользуются Art Up City 3*, Greek House 3*, "Гала Плаза" 3*, "Форт Эврика" 3*, "Приют Панды" 3*, "Кристалл" 3*, "София" 3*, "Татьяна" 3*, Fairy House 3*, "Беларусь" 3*, "Шале" 3*, "Каисса" 3*, Gorki Gorod Apart-Hotel 3*, Gorki Plaza 3*, Gorki Panorama 4*, Dolina 960 4*, Bridge Resort 4*, Villa Adriano 4*, Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5*, Solis Sochi Hotel 5*, Solis Sochi Suites 5*. Также отмечается хороший спрос на "Бархатные сезоны" 3*, предлагающий выгодные условия на варианты размещения", — пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе также добавили, что в Сочи работает собственная принимающая компания "Библио Глобуса".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик. 

 

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.