Билетный оператор «Кассир.ру» запустил поиск авиабилетов и отелей с помощью OneTwoTrip

Онлайн-оператор продажи билетов «Кассир.ру» запустил сервис Kassir.Travel, с помощью которого можно купить авиабилеты и билеты на поезда, а также бронировать отели по всему миру. Об этом vc.ru сообщил представитель компании.

По его словам, пользователям доступны предложения от 800 авиакомпаний, 1,5 млн отелей, апартаментов и хостелов, а также билеты РЖД по России и СНГ.

Новый сервис призван помочь спланировать поездку на музыкальные, спортивные и иные мероприятия, если они проходят в других городах. Сейчас Kassir.Travel открывается на отдельной вкладке, но вскоре пользователь, находясь на материнском сайте kassir.ru, сможет приобрести билеты на концерт, самолёт или поезд, а также подобрать отель, рассказали создатели проекта.

    Доля иногородних зрителей на концертах музыкальных групп с мировым именем, выступающих в Москве и не организующих туры по регионам, может достигать 15-20%.
    Антон Горбачёв
    руководитель трэвел-проекта «Кассир.ру»

Kassir.Travel работает на техническом решении сервиса OneTwoTrip. «Кассир.ру» взимает комиссию с каждого проданного билета или забронированного отеля на его площадке, её размер стороны не раскрывают. OneTwoTrip также отвечает за круглосуточную поддержку пользователей.

«Кассир.ру» называет себя крупнейшим оператором по продаже билетов на концерты, в театры и кино, а также на спортивные мероприятия в России. В конце декабря 2017 года гендиректор компании Илья Альтшулер говорил «Ведомостям», что по итогам года число проданных билетов превысит 4 млн штук, а оборот составит 7 млрд рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.