Билеты на первый рейс поезда Swift сообщением Москва – Берлин можно приобрести со скидкой до 40%

Пассажиры первого рейса поезда № 13/14 Swift сообщением, который отправится из Москвы в Берлин 17 декабря 2016 года, могут оформить билет со скидкой в размере от 20% до 40% от действующей стоимости проезда (размер скидки зависит от маршрута следования пассажира).

Данная скидка может суммироваться с другими специальными тарифами.

Кроме того, участникам программы "РЖД Бонус", оформившим билет по маршруту Москва – Берлин на первый рейс поезда, будет дополнительно начислено 4000 премиальных баллов (эквивалентно стоимости проезда в вагоне купе по России на расстояние до 500 км, дополнительно оплачиваются только сервисные сборы). Подробнее об акции можно узнать на сайте "РЖД-бонус".

Напомним, для пассажиров поезда Swift действует широкая линейка тарифных предложений. Так, при приобретении билета в вагоны всех типов от 60 до 45 суток до отправления поезда предоставляется скидка в размере 10%, при условии оформления билета на проезд на верхней полке – 5%.

Специальные тарифы предусмотрены для пассажиров разных возрастных групп: от 12 до 26 лет и старше 60 лет. Пассажир имеет право провезти с собой бесплатно одного ребенка в возрасте до 4 лет; на ребенка в возрасте до 12 лет билет оформляется по детскому тарифу. Скидку также получат пассажиры, приобретающие билет в вагон класса "Люкс", при совместном следовании двух взрослых в одном купе (тариф "Семейный"), а также мини-группы пассажиров численностью от 2 до 5 человек. Кроме того, пассажиры имеют право на скидку, отправляясь в путешествие за 7 дней до и после дня рождения (тариф "Праздничный") и в течение 30 дней после бракосочетания (тариф "Свадебный").

 

Продажа билетов на поезд Swift начинается за 60 суток до даты отправления поезда. Билеты на поезд можно приобрести на официальном сайте ОАО "РЖД" и в международных железнодорожных кассах. Электронная регистрация осуществляется по всему маршруту следования и доступна в срок не позднее одного часа до времени отправления с начальной станции маршрута следования поезда.

Поезд Swift будет курсировать два раза в неделю, отправляясь с Курского вокзала Москвы по субботам и воскресеньям в 13:05 и прибывая на станцию Берлин Остбанхоф в 07:19 следующих суток (по местному времени). Из Берлина (ст. Берлин Остбанхоф) поезд будет отправляться по воскресеньям и понедельникам в 18:50 (по местному времени) и прибывать на Курский вокзал Москвы в 17:25.

В пути следования состав сделает остановки на станциях Смоленск, Орша, Минск, Брест, Тересполь, Варшава, Познань, Жепин, Франкфурт (Одер).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.