Билеты на поезд в Финляндию можно будет приобретать в терминалах самообслуживания

С 1 августа 2012 года пассажиры, путешествующие из России в Финляндию, смогут приобретать, а также оформлять ранее оплаченные через Интернет проездные документы с помощью транзакционных терминалов самообслуживания (ТТС). Продажа проездных документов через ТТС осуществляется не ранее чем за 60 суток до отправления поезда. Печать проездных документов, проданных или оформленных через ТТС, осуществляется на бланках «Проездной документ АСУ «Экспресс» (ТТС). Оформление через ТТС проездных документов, оплаченных ранее через Интернет, осуществляется в любое время до отправления поезда или в течение 12 часов после отправления поезда со станции посадки пассажира. Возврат денежных средств по неиспользованным проездным документам, проданным или оформленным через ТТС, осуществляется в любой международной билетной кассе на территории Российской Федерации установленным порядком.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.