Билеты на поезд «Лев Толстой» в 2016 году обойдутся дешевле

В 2016 году приобрести билеты на проезд в вагонах всех типов фирменного поезда РЖД "Лев Толстой", курсирующего между Москвой и Хельсинки, можно будет со скидкой от 10% до 40%.

Размер скидки, предусмотренный спецтарифом "Планируйте заранее!", зависит от календарного периода и количества суток до отправления поезда. Так, согласно актуальной информации на сайте РЖД, стоимость билетов варьируется от 6,1 тыс. до 42,2 тыс. рублей.

Скидки не действуют при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по льготному тарифу. Кроме того, они не применяются при поездке на поезде в пределах одной страны – России или Финляндии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.