Бизнес в компании «Аэроклуб Тур» будут развивать Дарвин Екатерина

В MICE-агентстве «Аэроклуб Тур» появилась новая должность — директор по развитию бизнеса.

Ее заняла Екатерина Дарвин, которая будет отвечать за поиск новых решений и направлений для развития компании.

За плечами Екатерины большой профессиональный опыт в индустрии делового туризма и MICE. Предыдущие 10 лет она занимала должность руководителя отдела по организации мероприятий в Boehringer Ingelheim, где с нуля создала ивент-отдел, а также разработала и поддерживала стратегию создания корпоративных событий как эффективного маркетингового инструмента.

«За эти годы мы организовали множество ярких совместных проектов, — рассказывает генеральный директор «Аэроклуб Тура» Андрей Зинковецкий. — Это были и запуски новых продуктов, и отраслевые выставки, цикловые конференции, тренинги, эксклюзивные мероприятия и многое другое. И всегда в основе нашего взаимодействия лежал принцип win-win, а также стратегическое видение целей и задач проекта со стороны Екатерины, ее визионерский подход, эффективное планирование и управление, четкая координация команды, эффективная коммуникация. Все те качества, которые необходимы руководителю направления развития, чтобы вывести бизнес на новый уровень».

В должности директора по развитию компании «Аэроклуб Тур» Екатерина будет отвечать за стратегическое и оперативное планирование, а также поиск новых решений и направлений для развития компании.

«В последние годы индустрия MICE переживает непрерывную и очень серьезную трансформацию. Это сложный период для отрасли — сложный и интересный одновременно. Для «Аэроклуб Тура» как ведущего игрока рынка пришло время поиска новых решений, чтобы не просто сохранять лидерские позиции, но и уверенно двигаться дальше. Мир меняется так стремительно, что сегодня даже к самым привычным целям приходится идти новыми, нестандартными путями. И свою задачу я вижу как раз в том, чтобы найти эти пути, обозначить наш собственный уникальный вектор движения и уверенно достичь всех поставленных целей», — рассказала Екатерина

Фото Besonders PR

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.