BLACK AND BALTIC SEAS CRUISE COMPANY сообщает о ротации изменения портов следования на Крымско-Кавказской линии

Принимая во внимание  изменения геополитической ситуации на Украине и Крымском полуострове,   оценивая перспективы привлекательности круизов на Черном море, а также  руководствуясь принципами повышения качества туристического продукта и безопасности  пассажиров в портах пребывания, организаторами   Крымско-Кавказской линии изменена ротация портов пути следования. 

Просим обратить Ваше внимание на появление в нашем расписании нового круиза «Сердце Босфора» и посещение порта города  Стамбул (Istabul).  Стоянка запланирована еженедельно, в среду и четверг. Посещение порта города Одесса в новом расписании не предусмотрено. Также, внесены некоторые корректировки в части времени прибытия и отправления. Планируемое расписание предлагается Вашему вниманию в таблице ниже.

                            прибытие    отправление  город
Воскресенье       12-00        22-00                Сочи
Понедельник    08-00        14-00               Новороссийск
Вторник              08-00         16-00               Севастополь
Среда                   16-00         стоянка           Стамбул
Четверг             стоянка       19-00               Стамбул
Пятница             22-00         стоянка           Ялта
Суббота             стоянка        15-00               Ялта
Воскресенье       12-00          22-00              Сочи

Мы рады сообщить Вам, что общая стоимость круиза на данный момент остается неизменной. Вы можете уточнить стоимость, получить более подробную информацию о маршруте и предлагаемых услугах на сайте Генерального агента http://www.expotour.spb.ru/ . Мы также рады сообщить, что указанная ротация портов не влечет за собой необходимости получения виз и загранпаспорта. По-прежнему для участия в нашем круизе достаточно внутреннего паспорта гражданина РФ или гражданина Украины. Для иностранных граждан, в случае посадки в порту города Стамбул, визы для круиза также не требуется. Мы благодарны нашим партнерам, за проявленное терпение, и уверены, что  новый маршрут станет прекрасным украшением курортного Черноморского сезона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.