В ближайшее время троих россиян выпишут из больницы в Таиланде.

Четверо пострадавших в ДТП В Таиланде, остаются в больнице. Как сообщает Ассоциация туропреаторов России, все находятся в сознании, их жизни ничто не угрожает. Предполагается, что уже в четверг, 27 октября, трое из них будут выписаны из больницы. Четвертый может находиться под наблюдением врачей еще несколько дней. Напомним, что ДТП произошло на таиландском острове Пхукет с русскими туристами, направлявшихся на пляж Патонг. По словам самих отдыхающих, которые наблюдали за происходящим из окна, автобус ехал по горной извилистой дороге. На одном из поворотов навстречу туристическому автобусу вылетел легковой автомобиль. Во избежание лобового столкновения, автобус совершил резкий маневр и оказался в кювете. В автобусе находились 38 туристов из России, детей среди них не было. Большинство туристов получили незначительные ушибы и ссадины и были доставлены в отель в течение получаса с момента аварии. Четверо туристов оказались в больнице.В АТОР подчеркнули, что все туристы имели российскую страховку, однако она не понадобилась.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.