Близится девятая версия фестиваля ProCigar 2016

Как и каждый год, Ассоциация производителей сигар Доминиканской Республики организует фестиваль  ProCigar, который в этом году состоится в девятый раз.

ProCigar, признанный одним из самых авторитетных сигарных мероприятий в мире, пройдет с 21 по 26 февраля в нескольких регионах Доминиканской Республики и соберет гостей из США, Азии и Европы.

ProCigar 2016 стартует в Пунта-Кане. Остановившись в отеле Westin, гости смогут осмотреть такие природные достопримечательности, как лагуну Hoyo Azul и сигарную фабрику Tabacalera de Garcia в Ла-Романе.
После чего участники отправятся в сигарную столицу мира Сантьяго-де-лос-Кабальерос, где их ожидают экскурсии на плантации табака Tabacalera de Garcia и фабрики по производству сигар таких марок, как: La Aurora, Quesada Cigars, Davidoff, General Cigar, De Los Reyes Cigars, La Flor Dominicana, Tabacalera La Alianza, Tabacalera Palma и др.
В программе фестиваля также предусмотрены различные развлекательные мероприятия, танцевальные классы меренге и своеобразный конкурс на самый длинный пепел.
Среди прочих активностей участники также смогут заказать себе экскурсии в фонд Cigar Family, рафтинг в Харабакоа, пикник в отеле Gansevoort Playa Imbert, а также прогулку на катамаранах и участие в турнире по покеру.
Фестиваль начнется с традиционного ужина, который состоится в садах Gran Teatro del Cibao, где гостям предложат особые сигары ограниченного выпуска. В рамках мероприятия пройдет торжественная церемония признания заслуг в области табачной индустрии под названием «El Tabaco Premia».
На следующий день гостей ожидает особый вечер – «ужин в белом» у подножия памятника героям независимости республики в Сантьяго.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.