Близится гастрономический фестиваль TasteSanto Domingo 2014

С 26 по 28 сентября в столичном отеле El Embajador в шестой раз пройдет гастрономический фестиваль TasteSanto Domingo 2014, в котором традиционно примут участие крупнейшие производители продуктов питания, лучшие повара, кулинарные эксперты и настоящие гурманы.В этом году в рамках праздника состоится продуктовая выставка, презентация новых кафе и ресторанов, дегустация спиртных напитков при участии лидеров рынка. Все мероприятия открыты для широкой публики. 

Сюрприз ждет и профессионалов индустрии. Организаторы анонсировали участие трех гуру ресторанного бизнеса.  Микель Алонсо - телеведущий и владелец ресторана Biko в Мехико, который занимает тридцать первую строчку в рейтинге лучших ресторанов мира по версии британского журнала «Restaurant», проведет кулинарное шоу «Кухня Biko» (La cocinadeBiko), где приготовит несколько фирменных блюд.

Один из лучших шеф-поваров Колумбии и владелец известного ресторана Criterión в Боготе Хорхе Рауш проведет мастер-класс по приготовлению рыбных блюд.

Пабло Баньос – основатель и главный редактор специализированного журнала о вине MivinoMéxico, проведет воркшоп, где расскажет о последних тенденциях и новинках индустрии.

Также в рамкахTasteSanto Domingo 2014 будет вручена Национальная премия в области гастрономии (PremiosNacionalesdeGastronomía). Торжественная церемония пройдет в день открытия фестиваля 26 сентября. Билеты по специальным ценам можно приобрести на сайте www.tastesantodomingo.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.