Боинг-747 "Трансаэро" совершил аварийную посадку в Варшаве

Самолет Боинг-747 российской авиакомпании "Трансаэро" в 7-17 утра совершил аварийную посадку в аэропорту Варшавы.

Самолет следовал из Москвы в Римини (курорт на севере Италии). Об этом сообщает Польский культурно-деловой центр в Калининграде со ссылкой на источник в аэропорту.

У 70-летней пассажирки, предположительно, произошло внутреннее кровотечение. "Самолет совершал рейс из Москвы в Римини, на борту находилась 70-летная женщина у которой, предположительно, произошло внутреннее кровотечение. - сказал Пжемыслав Пжыбыльски, пресс секретарь аэропорта имени Шопена в Варшаве. Женщину увезли в госпиталь, а самолет продолжил свой рейс, после выгрузки её багажа.

По расписанию Боинг-747 "Трансаэро" должен был приземлиться в Риммини в 8-35, но из-за аварийной посадки прибыл с двухчасовой задержкой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.