Более 1,8 млн человек за 4 года стали участниками программы лояльности "РЖД Бонус".

1 июля 2016 года программе лояльности "РЖД Бонус" исполняется 4 года.

С момента запуска программы в ней зарегистрировались 1,83 млн пассажиров, среди них – более 5,7 тыс. участников "золотого" уровня.

К концу 2016 года количество пассажиров, присоединившихся к программе, по прогнозам, превысит 2 млн человек. В ближайших планах развития программы - расширение списка привилегий для участников, а также развитие партнерской сети.

Участники программы оформили 285 тыс. премиальных (бесплатных) билетов. Наиболее популярными направлениями для оформления премиальных билетов являются Санкт-Петербург – Москва – Санкт-Петербург, Казань – Москва – Казань и Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород.

Программа лояльности "РЖД Бонус" действует с июля 2012 года и позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах дальнего следования. Участникам также начисляются баллы за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах поездов АО "ФПК". Полученные баллы можно обменивать на премиальные поездки. Для каждого участника предусмотрены приветственные баллы, а также премиальные баллы в День Рождения.

Для студенческой аудитории российских высших учебных заведений в рамках программы лояльности "РЖД Бонус" разработан проект "Студенческая карта", который позволяет держателям данных карт получать скидку 25 % на проезд в купейных вагонах, а также накапливать баллы в программе лояльности для последующего обмена на премиальные билеты. В рамках проекта "Студенческая карта" запланирован выпуск совместной студенческой банковской карты с международной студенческой организацией ISIC.

Для юридических лиц действует корпоративная программа "РЖД Бонус", которая позволяет организациям накапливать баллы за приобретение проездных документов для деловых поездок и путешествий сотрудников.

Кроме того, пассажиры могут оформить банковские карты "РЖД-Альфа-Банк" MasterCard и "ВТБ24-РЖД". Держатели карт автоматически становятся участниками программы "РЖД Бонус" и могут накапливать баллы на премиальную поездку поездом за покупки по картам.

Напомним также, что в этом году программа лояльности "РЖД Бонус" вновь стала победителем Национального конкурса в области маркетинга лояльности Loyalty Awards Russia-2016 в номинации "Лучшая программа лояльности транспортной компании".

За четыре года в программе лояльности "РЖД Бонус" появились деловые партнеры, которые предоставляют те или иные скидки участникам программы. Это более 20 компаний из различных отраслей – гостиницы, банки, театры, рестораны, туристические компании и др.

Подробную информацию о программе лояльности "РЖД Бонус" можно узнать на сайтах ОАО "РЖД" и РЖД Бонус.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.

 

Апрель 5, 2024 - 17:11

Министерство транспорта Израиля сообщило, что в аэропорту Бен-Гурион 1 июня 2024 г. возобновит работу терминал №1, который предназначен для лоукостеров и рейсов в Эйлат.

 

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.