Более 2,5 тыс. псковичей-должников не смогли выехать за пределы РФ

В 1 полугодии 2010 года судебные пристава-исполнители Псковской области вынесли 2.503 постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Как сегодня, 23 июля, сообщила ИА REGNUM Новости пресс-секретарь УФССП по Псковской области Ольга Пятковская, общая задолженность граждан, в отношении которых вынесены ограничения, составляет около 568 миллионов рублей. Среди 2.503 постановлений 1.063 вынесено в отношении граждан, являющихся должниками по алиментным обязательствам. Их общая задолженность составляет 101.416 тысяч рублей. В результате принятых мер принудительного исполнения по 177 постановлениям должниками добровольно погашена задолженность на сумму 9.243 тысячи рублей, в том числе 13 должников по алиментным обязательствам выплатили 222 тысячи рублей. Больше всего временных ограничений на выезд должника из РФ в первом полугодии 2010 года приставы в Пскова, Псковского района, города Великие Луки и Великолукского района: 845 и 462 постановления соответственно. Меньше всего ограничивали должников в праве на выезд за пределы РФ в 2010 году в Струго-Красненском, Красногородском и Плюсском районах: 9, 13 и 22 постановления соответственно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 21, 2025 - 09:27

На начало марта запрет на выезд из России действовал в рамках 9,5 млн исполнительных производств, это почти на 3 млн больше, чем за тот же период прошлого года. 

 

Апрель 20, 2025 - 17:17

Оман и Россия готовятся к важному шагу в укреплении двусторонних отношений, подписав соглашение о взаимной отмене визового режима. 

 

Апрель 11, 2025 - 11:19

5 апреля единую электронную визу получил (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2007586/) миллионный иностранец.

 

Апрель 11, 2025 - 04:20

В ходе заседания правительства Михаил Мишустин отметил активное развитие туристической отрасти в стране, благодаря чему все больше людей предпочитает отдыхать в России – в прошлом году число турпоездок выросло на 10%.