Более 60 тысяч виз выдал «Библио Глобус» за первый месяц работы визового центра

За первый месяц работы визового центра, созданного туроператором «Библио Глобус» в начале мая этого года, россиянам было оформлено более 60 тыс. виз, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании в четверг.

Напомним, «Библио Глобус» стал первым туроператором, открывшим собственный отдельный автоматизированный визовый центр.

Представители турагентств, оценивая работу нового визового центра, отмечают удобную систему электронной очереди на приеме и выдаче документов.

«Благодаря большому количеству окон очереди практически отсутствуют, что особенно важно в период высокого сезона», - комментирует генеральный директор «Юг-Турс» Юлия Конорева.

Представитель туркомпании Wind travel Ирина Полосина обратила внимание на эффективность использования терминалов, специально разработанных для визового центра и установленных в одном из главных залов.

Одним из главных преимуществ нового визового центра турагентства называют быструю скорость обработки данных, которая стала возможна за счет автоматизации рабочих процессов, в числе которых - автосверка и автоисправление документов.

По словам генерального директора турагентства Ruan travel Group Руслана Юсупова, масштабы визового центра туроператора «Библио Глобус» впечатляют: множество просторных залов центра с комфортными зонами обслуживания, применение в работе современных технических средств, детально отлаженный механизм работы и автоматизация рабочих процессов. "Это грандиозный проект, реализованный в сфере оформления виз на туристическом рынке России", - отметил он.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».