На XIII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» ждут более 80 предприятий

Среди крупных петербургских компаний ожидается участие ГУП «Водоканал», ГУП «Метрополитен», ГУП «ТЭК СПб», ГУП «Ленсвет», ГУП «Пассажиравтотранс», АО «Адмиралтейские верфи», ПАО «Пролетарский завод». Свой экономический потенциал на выставочной экспозиции представят 18 регионов-партнеров Санкт-Петербурга и зарубежных стран, среди которых Республика Коми, Карелия, Калининградская, Ленинградская, Новгородская область, Котка-Хамина (Финляндия). В рамках Биржи деловых контактов будут представлены Информационные деловые центры Санкт-Петербурга за рубежом: информационный деловой центр Санкт-Петербурга в Китайской Народной Республике (Пекин), в Греческой Республике (Александруполис), в Федеративной Республике Германия (Гамбург), в Итальянской Республике (Милан).

Напомним, XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» пройдет в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1, павильон F) с 12 по 14 марта 2019 года. Организатор: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.
Центральной темой Партнериата станет: «Промышленность регионов: от специализации к интеграции». Также в рамках конгрессной программы участники обсудят вопросы поддержки стартапов от посевной стадии до глобальных рынков, лучшие практики инновационных проектов, техники диджитализации производства, успешный опыт регионов в вопросе поддержки малого и среднего предпринимательства, создание единой экосистемы по поиску, развитию и внедрению проектов молодежного технологического предпринимательства, технологии GR как инструменты взаимодействия государства и бизнеса, создание нового поколения отечественных технологий обработки материалов  как основы успешной реализации стратегии «Индустрия 4.0», представление событийной индустрии как новой точки роста инвестиционного потенциала регионов и другие.

Фото 53news.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге