Более трех десятков стран примут участие в Салоне ЕВРОАЛ-2016

Испанское побережье Средиземного моря примет со 2 по 4 июня институциональные и деловые туристические делегации из 28 стран Азии, Европы, Африки, Латинской Америки и Карибского бассейна.
 
11-й Международный Салон по туризму ЕВРОАЛ-2016 (EUROAL) состоится во Дворце конгрессов и выставок Торремолинос-Коста-дель-Соль, с представлением 150 экспонентов: маршруты туризма, компании сервиса, туристические агентства, туроператоры и другие работники сферы отдыха, имея обширный список подготовленных деловых встреч. С тройной целью – ярмарка промоутерства, международные деловые встречи и форум для профессионалов для обсуждения изменений на рынке туризма - 'EUROAL 2016' поможет импульсу в туризме каждого направления, для повышения конкурентоспособности, с учетом прогнозов спроса на поездки в 2017 году. Салон по туризму предоставит возможность, как профессиональному сектору, так и широкой общественности увидеть калейдоскопический спектр направлений и маршрутов.
 
От консолидированных на международном рынке туризма стран, с учетом монументальных, исторических, культурных и ценностей наследия городов, будут предложены направления нового характера, этнического арабского мира, известных маршрутов "солнце и пляж", и даже тех, кто разрабатывает новые продукты.
 
Среди новых возможностей в туристических каталогах, ярмарка представит новый воздушный маршрут, открытый в Антарктиду из Чили, до сих пор исключительно для научных миссий; или 'Cruce Transandine' – тур по аргентинским и чилийским Андам, среди других. Среди стран и направлений, которые приедут впервые на туристический форум в Торремолинос, - Непал (страна пытается восстановить импульс в туризме после землетрясения 2015 года); Республика Македония (Юго-Восточная Европа); Вьетнам; Мальдонадо из Уругвая (Пунта-дель-Эсте), который возвращается на EUROAL после того, как последний раз присутствовала в 2013 году; Пуэбла (Мексика), и совместное предложение Польши, Венгрии и Чехии под общим лозунгом "В сердце Европы". Индия, Аргентина, Чили, Камерун, Мали, Куба, Доминиканская Республика, город Маягуез (Пуэрто-Рико), Эквадор, Парагвай, Франция, Португалия, Бельгия, Голландия, Бразилия, Колумбия, Алжир, Россия, Великобритания и Испания – принимающая страна - также среди институциональных и деловых делегаций на «EUROAL 2016 года», включая их турагентов.
 
Соглашение Европейской ассоциации туроператоров (ETOA) с "EUROAL 2016 года", на уровне известной выставки ФИТУР (уникальной в Испании), поможет промоутерству среди профессионалов и бизнес-сегмента. Со своей стороны, авиакомпания Иберия предложит презентацию для международных туроператоров, показав все маршруты, обслуживаемые авиакомпанией, в общей сложности 90 пунктов назначения; расскажет об обновлении парка самолетов и услуг, доступных на борту.
 
http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/bolee-trekh-desyatkov-stran-primut-uchastie-v-salone-evroal-2016
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.