Болельщики "ЕВРО-2020" смогут купить билеты на поезда в сообщении с Финляндией за 100 дней до отправления

По многочисленным обращениям пассажиров, в связи с проведением в Санкт-Петербурге матчей Чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2020 холдинг "РЖД" увеличил глубину продажи проездных документов на поезда в сообщении с Финляндией.

Билеты на поезда "Аллегро" и "Лев Толстой", отправляющиеся с 15 по 25 июня, можно будет приобрести с 18 марта (за 100 суток до отправления). Увеличение глубины продаж даст пассажирам больше времени для организации своих путешествий и оформления проездных документов в направлениях туда и обратно.

Напомним, в настоящее время купить билеты на поезда "Аллегро" и "Лев Толстой" можно за 90 суток до их отправления.

Фото Zen.yandex.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 31, 2025 - 05:27

Аэропорт Пулково начал тестировать кресло-коляску с электрическим приводом для маломобильных пассажиров. Электроколяски обеспечивают плавный ход, комфортную посадку и надёжную фиксацию.

 

Март 24, 2025 - 13:03

В скором времени аэропорт мексиканского Канкуна и Отельную зону курорта свяжет прямое автобусное сообщение. 

 

Март 6, 2025 - 11:21

Льготную скидку в размере 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования во внутригосударственном сообщении, следует из постановления правительства РФ  - Постановление Правительства Российской Федерации от 04.03.2025 № 266 ∙ Официальное опубликование правовых актов

 

Февраль 3, 2025 - 08:13

В Мурманской области с 1 марта 2025 года изменятся тарифы на перевозку пассажиров и грузов морским транспортом.