Болгарские отели не отвечают присвоенным звездам

По мнению французских туроператоров несколько мелких проблем мешают развитию болгарского туризма. На первом месте, по мнению французов, то, что количество звезд у отелей не отвечает стандартам.

 

Одни недооценены и вместо 4-х получили 3, а другие не заслуживают вообще ни одной звезды. И поэтому иностранным туроператорам трудно ориентироваться в болгарских отелях, что мешает их бизнесу. Другие проблемы – отсутствие рекламы и недостаточное количество полетов, например во Францию, всего лишь три раза в неделю. Из Парижа в Тунис, например, 10 полетов в день. Чехия же предлагает 4-дневный отдых, включая авиабилет, трансфер, гостиницу, завтрак за 240 евро. Поэтому французы и ездят туда по 11 раз в год, объясняют туроператоры. Однако самое важное – реклама, считают французы, о вас должны говорить, зачем же тогда строить отели и рестораны, если о них никто не знает. По мнению туроператоров, 7 млн. туристов в год, которые посещают Болгарию, очень мало, количество туристов в стране можно увеличить в два раза.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.