Болгарское агентство по инвестициям организует бизнес-форум в Москве

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации г-на Бойко Коцев откроет 12 ноября 2014 г. в Москве Международный инвестиционный форум „Болгария: расширeние Вашего бизнеса!”, посвященный популяризации преимуществ Болгарии как отличного места для ведения бизнеса.Организатором форума является Болгарское агентство по инвестициям (БАИ). Приглашены представители высшего менеджмента российских компаний с потенциальным интересом к прямым инвестициям в Болгарию.
В работе форума акцент будет сделан на презентацию следующих приоритетных секторов: Продукты питания и сельское хозяйство и Бальнеология и медицинский туризм.
Программа включает в себя презентацию БАИ бизнес климата и преимуществ экономической среды в Болгарии и презентации представителей Болгарского союза бальнеологии и СПА-туризма, Санаторно-оздоровительного комплекса "Камчия" и компаний “Синтера-Болгария”, “Консервинвест”, успешно инвестировавших в болгарскую экономику. Они поделятся с авторитетной аудиторией своим опытом и предложат «ключ» для успешного бизнеса в Болгарии.
Болгария является одним из самых привлекательных мест для инвесторов в Юго-Восточной Европе. Налоговая система – одна из наиболее благоприятных в ЕС. Корпоративный налог и подоходный налог взимаются по единой ставке - 10%. Инвесторы имеют право реинвестировать до 100 % от своего корпоративного налога в районы с высоким уровнем безработицы. Бюджетный дефицит – самый низкий в ЕС, а наличие валютного совета и фиксированного курса лева к евро элиминируют валютный риск.
Форум „Болгария: расширeние Вашего бизнеса!” является частью серии бизнес-мероприятий, которые проводятся в 10 городах (Копенгаген, Штутгарт, Ганновер, Женева, Пекин, Шанхай, Сеул, Бостон и Нью-Йорк) в Европе, Азии и Северной Америке в период с 21 октября по 20 ноября 2014 г. Инициатива имеет целью представить международному бизнес-сообществу аргументы в пользу выбора Болгарии местом для создания и расширения бизнеса.

Начало форума в Москве: 10:30, 12.11.14 г., отель “Голден ринг – Золотое кольцо”, ул. “Смоленская” д. 5, Москва

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.