Болгарское посольство в России выдало в текущем году 200000-ю (двухсоттысячную) визу

Болгарское посольство в России выдало в текущем году 200000-ю (двухсоттысячную) визу москвичке, г-же Ольге Антиповой, которая направляется на отдых в курортный комплекс «Албена» вместе со своими детьми – Ариной и Арсением.

По традиции посольство Болгарии и министерство экономики и энергетики РБ при содействии представителей туристического бизнеса вручают российской гражданке специальный подарок: ваучер на размещение в 4-звездном отеле «Гергана», расположенном в парковой зоне на первой линии курорта «Албена» вместо оплаченного г-жой Антиповой отдыха в 3-звездном отеле. Владелице 200000-й визы предоставляется также бесплатный курс косметической терапии в медицинском центре «Албены». Российская гражданка направляется в Болгарию через туристическое агентство «Центр международного туризма «Балкан Экспресс», обеспечивающее ВИП-трансфер и бесплатную экскурсию в г. Балчик.

В текущем году посольство Болгарии отмечает традиционный интерес российских граждан к отдыху в Болгарии. Лучшее подтверждение этому – 200000-я виза, выданная через месяц после предоставления 100000-й визы.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 29, 2024 - 16:23

Первая безвизовая группа туристов из Ирана в составе 210 человек прибыла двумя чартерными рейсами в Северную столицу.

 

Март 20, 2024 - 09:47

Полная отмена виз между Россией и Китаем пока не требуется, сообщил журналистам директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития РФ Никита Кондратьев в кулуарах международной выставки туризма Mitt.

 

Март 10, 2024 - 22:50

Визовый центр в муниципалитете Коувола будет закрыт, об этом объявило Министерство иностранных дел Финляндии, сообщают 6 марта финские СМИ.

 

Март 4, 2024 - 09:52

Большинство несовершеннолетних россиян имеют старые паспорта, которые в Чехии, Италии, Германии и других странах скоро станут недействительны.