«Больше рейсов в Москву и Минск»: «Храброво» переходит на зимнее расписание

С воскресенья, 27 октября, аэропорт «Храброво» вводит осеннее-зимнее расписание, которое будет действовать до 29 марта 2014 года. В новом сезоне увеличивается количество полётов в Москву и Минск. Авиакомпания «Трансаэро» предложит пассажирам ещё три регулярных рейса в «Домодедово», а «Белавиа» будет летать из Минска в Калининград дважды в день. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила помощник генерального директора по связям с общественностью ЗАО «Аэропорт „Храброво”» Елена Батасова.

Кроме того, airberlin в зимнем расписании планирует выполнять полёты по маршруту Калининград — Берлин на воздушном судне Airbus A319 в компоновке 150 кресел. Ранее авиакомпания выполняла рейсы на самолётах Bombardier Dash 8 Q400 и Embraer 190.

Стоит отметить, что в настоящее время полёты в международный аэропорт «Храброво» выполняют «Аэрофлот», «Россия», «ЮТэйр», «Трансаэро», S7 Airlines, «Оренбургские авиалинии», «Уральские авиалинии», «МАУ», «Белавиа», airBaltic, «Узбекистон хаво йуллари» и аirberlin.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.