Больше рейсов в США через Берлин и Дюссельдорф: airberlin предлагает дополнительные рейсы в рамках зимнего расписания

 

airberlin продолжает свою стратегию развития направления США, увеличивая частоту рейсов на маршрутах из Берлина и Дюссельдорфа в Нью-Йорк, а также из Дюссельдорфа в Майами и Форт-Майерс в рамках зимнего расписания на 2013 год.

«США являются популярным пунктом назначения у наших пассажиров из Германии и Европы. Мы реагируем на растущий спрос и, после увеличения количества рейсов в актуальном летнем расписании, также расширяем наше зимнее расписание рейсов в США. Благодаря этому наши пассажиры могут путешествовать зимой в Северную Америку в более удобное для них время», – заявил Пауль Грегорович, коммерческий директор airberlin.

Теперь можно бронировать билеты на дополнительный еженедельный рейс из Берлина и три дополнительных еженедельных рейса из Дюссельдорфа в Нью-Йорк. Что касается маршрутов из Дюссельдорфа в Майами, а также в Форт-Майерс, предложение расширяется за счет еще одного рейса в неделю. Таким образом, благодаря расширению зимнего расписания, airberlin впервые предлагает ежедневные рейсы из Дюссельдорфа в Майами и Нью-Йорк в течение всего года, а летом периодичность полетов увеличится до двух рейсов в день в Нью-Йорк. Зимнее расписание вступает в силу 1 ноября 2013 года и заканчивается 30 апреля 2014 года.

В общей сложности, airberlin совершает полеты в пять пунктов назначения в США: Чикаго, Форт-Майерс, Лос-Анджелес, Майами и Нью-Йорк. Из всех пунктов назначения airberlin в Северной Америке компания предлагает возможность отправиться в 59 дополнительных конечных точек вместе со своим код-шеринговым партнером в рамках альянса oneworld компанией American Airlines, что делает доступным для пассажиров airberlin практически любой регион США

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!