Большой фестиваль в честь 5-летия лейбла Bastard Boogie Tunes пройдет в Санкт-Петербурге

23 ноября в культурном пространстве КПД на Кожевенной линии Васильевского острова петербургский музыкальный издательский дом bastard boogie tunes отметит свой первый юбилей.

Приглашаем вас на праздничный вечер и ещё более праздничную ночь, где выступят порядка двух десятков проектов резидентов и друзей bbt, от молодых и подающих самые оптимистичные надежды до обласканных вниманием медиа и интернет-общественности.

Празднование 5-летия займёт оба этажа одного из самых прогрессивных клубов Северной столицы, живописнейше расположившегося в устье Большой Невы на территории порта Севкабель, продлится до семи часов утра воскресенья и прогремит под лозунгом «Боже, храни отечественный андеграунд».

ВК: https://vk.com/bbt5years
ФБ: https://www.facebook.com/events/2734844003213213/ 

Фото Bastard Boogie Tunes

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Февраль 8, 2025 - 09:01

13 февраля в 15.00 в Музее истории Кронштадта состоится долгожданное открытие выставки «Икона. Исторический портрет» художника и иконописца Юрия Михайловича Ступицы.

 

Февраль 4, 2025 - 21:22

С 11 по 14 февраля в Тегеране состоится Международная выставка туризма и смежных отраслей TITE 2025, на которой Санкт‑Петербург представит свои лучшие туристские предложения.

 

Февраль 4, 2025 - 21:08
Пулемет Максима является особым явлением в истории современного мира. Его образ привычен человеку, интересующемуся военной историей, но эта привычность скрывает от нас его настоящую и страшную суть.

 

Февраль 4, 2025 - 06:01

Впервые в этом дворце я побывала пару лет назад и просто расстроилась от его чудовищного состояния.