"Бон тур" представил коллегам туры по России

Деловая жизнь в туризме идет своим чередом. Четвертого марта 2021 года состоялась встреча туроператора «Бон Тур» с туристическими агентствами города.

Встреча проходила в недавно открывшемся, апарт-отеле «HOTEL CYTI  VALO»   Санкт-Петербург.

Мероприятие было посвящено турам по России.

Обсуждались  направления, которые  были в приоритете этой зимой. Как оказалось, особый интерес  вызвал зимний тур на Байкал.

Менеджеры компании Бон Тур представили основные направления  на лето 2021. В топ вышли Казань, Золотое кольцо, города Волги, Карелия и Соловецкие острова, Крым, Кавказ, Краснодарский край.

«Бон Тур», имея собственный транспорт – парк комфортабельных автобусов, не ограничивается автобусными турами, а  активно развивает авиа туры по России.

Туроператор подтвердил свое участие в новом этапе продажи туров по России по кешбек и рассказал пути взаимодействия с агентствами.

В долгу не остался и коллектив апарт – отеля «CYTI VALO». Менеджеры провели экскурсию по отелю, показали номера, ресторан, спа-зону, зал караоке.

В конце мероприятия состоялся  розыгрыш экскурсий и подарочных сертификатов на туры по России для представителей агентств, и был разыгран сертификат на проживание в отеле «CYTI VALO» на уикенд.

На кофе брейк, в дружественной непринужденной обстановке обсудили состояние тур отрасли.

Фото Бон тур

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».