Бонусная программа Etihad Guest Sky Blue предлагает болельщикам MCFC и членам программы лояльности Etihad Guest специальные скидки на полеты и билеты на футбольные матчи

Etihad Airways продолжает укреплять существующие отношения с футбольным клубом «Манчестер Сити» (MCFC), предложив его болельщикам усовершенствованную бонусную систему Sky Blue в рамках удостоенной наград программы лояльности Etihad Guest.

Новая бонусная программа Etihad Guest Sky Blue предлагает болельщикам MCFC и членам программы лояльности Etihad Guest специальные скидки на полеты, билеты на футбольные матчи со скидкой, сувенирную продукцию, а также эксклюзивную возможность ознакомиться с «закулисной» жизнью футбольного клуба Премьер-лиги.

Вступив в программу лояльности Etihad Guest, болельщики Manchester City могут сразу стать членами программы Etihad Guest Sky Blue. Действующие члены Etihad Guest также могут присоединиться к программе Sky Blue и пользоваться всеми ее преимуществами.

Участники Sky Blue имеют право на получение десятипроцентной скидки на авиабилеты Etihad Airways, получают шанс выиграть бесплатные билеты на футбольные матчи и воспользоваться специальными бонусами и скидками на покупку сувенирной продукции клуба. Болельщики также могут совершать экскурсии на стадион Etihad, чтобы более подробно ознакомиться с жизнью футбольного клуба и своими глазами увидеть и понять, что значит быть футбольной звездой Премьер-лиги.

Etihad Airways стала партнером клуба Manchester City в мае 2009 года. Стадион Etihad занимает центральную часть спортивного комплекса Etihad Campus, раскинувшегося на обширной территории района Sport City в Восточном Манчестере.

С более подробной информацией о преимуществах, предоставляемых членам программы, можно ознакомиться на веб-сайте www.skyblue.mcfc.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.