В Ботаническом саду Петра Великого пройдет фестиваль азиатской культуры «Бамбук на ветру»

В ближайшие выходные в Ботаническом саду Петра Великого пройдет фестиваль азиатской культуры «Бамбук на ветру».
В Саду соберутся самые интересные музыкальные коллективы, художники и знатоки традиционных искусств стран Азии. Подробности — в пресс-релизе. 
 
Билеты и полная программа: https://botsad-spb.com/ru/meropriyatiya/tekushhie/bambuk-na-vetru-2023

Фото https://vk.com/botsad_spb

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 7, 2025 - 17:08

8 августа в 12:00 – в преддверии Дня воинской славы – у здания Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга откроется передвижная уличная экспозиция «Дневники Победы».

 

Август 7, 2025 - 11:26

«Курьёзными плантами» называли экзотические растения во времена Пера Великого, основателя нашего Сада.

 

Август 7, 2025 - 04:14

Иностранные туристы не стремятся в Петербург этим летом. Гостиницы города принимают россиян. Которых, кстати, тоже становится меньше.

 

Август 6, 2025 - 22:10

Погрузитесь в атмосферу Средневековья на фестивале «Средневековые дни в Выборге» (период проведения фестиваля с 14.08 по 24.08.25): от авторских театрализованных рассказов и обзорной экскурсии по древнему городу с посещением замка — до интерактивного «Рыцарского дома», где можно примерить доспехи, взять в руки меч и стать частью настоящей рыцарской саги.