Брендовые событийные мероприятия "Серебряного ожерелья России" теперь в Национальном Календаре

На портале eventsinrussia.com "Национальный календарь событий" создан отдельный интерактивный раздел, направленный на продвижение брендовых событийных мероприятий в рамках туристского маршрута "Серебряное ожерелье".

Помимо списка событий, в настоящее время формируется и перечень экскурсионных программ в регионах. Туристические компании могут разместить в календаре информацию о турах, организуемых на анонсируемые мероприятия. Для ряда событий также доступно размещение информации о расположенных не далеко от места проведения мероприятий коллективных средствах размещения. Это позволит сделать Календарь не просто справочником по событиям, а сформировать настоящий путеводитель для туриста.

Напомним, что глобальный туристский проект "Серебряное ожерелье" объединяет древние исторические города (территории), областные центры, крупные населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. «Серебряное ожерелье России» - это 11 субъектов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа Российской Федерации: г. Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области, Республики Карелия и Коми и Ненецкий автономный округ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»