Британский туроператор предложил провести "праздник развода" в Лас-Вегасе

Британский туроператор предложил своим клиентам, переживающим болезненный развод, провести каникулы в Лас-Вегасе, организованные для того, чтобы помочь бывшим супругам справиться со стрессом, сообщает Daily Mail.

Тур в Лас-Вегасе включает в себя индивидуальные занятия по созданию стиля, профессиональные фотосессии и шопинг для разведенного. Также в пакет на четыре ночи входят экскурсии, в том числе, и полет на вертолете над городом.
Существует три варианта "праздника развода". Самый бюджетный обойдется в 999 фунтов (около 80 тысяч рублей). С собой разрешено взять троих друзей. В стоимость входят проживание, спа-процедуры, услуги стилистов, билеты на vip-вечеринки у бассейна и другие развлечения. Один из пакетов включает катание на редких премиальных машинах и индивидуальный урок от настоящего бойца смешанный единоборств.
 
Согласно исследованию одного британского туроператора, трое из десяти разведенных считают, что такие каникулы могли бы помочь им пережить разрыв с супругом. Четверо из пяти признались, что поездка в другой город или страну помогла им справиться со стрессом после расставания.

Фото CC0 / romanov / РИА Новости

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.