Будьте первыми вместе с Velassaru

Один из лучших курортов Мальдивского архипелага известен своими новаторскими решениями и современными коммуникациями. Интерактивные проекты, скидки, новости,интересные статьи в социальных сетях Velassaru. Узнайте обо всем первыми!

Актуальность и оперативность – главные достоинства Velassaru в самой известной соцсети планеты. Более 11 тысяч подписчиков первыми узнают о лучших предложениях: эксклюзивные программы и свежие новости, улучшенные сервисы, специальные скидки и бонусы  – всегда на www.facebook.com/velassaru.

Формат микроблога позволяет моментально узнать все самое интересное. Подписавшись на Velassaru в Twitter, вы не потратите время зря и получите максимум важной информации. Коротко о глав-
ном – таков стиль твиттера, станьте фолловером аккаунта (twitter.com/VelassaruM) и все новости курорта будут у вас под рукой.

Фотографии и видео – лучший способ показать реальность острова Velassaru. Инстаграм Velassaru позволяет узнать о том, что происходит на острове, увидеть лучшие рассветы и закаты, познакомиться
с подводной жизнью острова. Чтобы наблюдать за жизнью острова изнутри, достаточно подписаться наhttp://instagram.com/velassarumaldives. Все гости отеля также публикуют свои лучшие кадры с отдыха в отеле под тегом #velassaru, таким образом у каждого есть возможность наблюдать за сказочным миром Velassaru.

Какой бы формат вы ни выбрали, Velassaru всегда будет удивлять и вдохновлять своих подписчиков во всем мире! Follow us!
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.